О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот это точно) Куда пойдут БТИшные тетки? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строительство кстати почти сплошь коммерческие организации, не государственные. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЖЭК :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто за счет уничтожения одних гос структур, можно развить другие, нужные и полезные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вам не ответит :))) я б на ее месте тоже не ответила :))) на форуме нельзя озвучивать такие вещи :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жек очень непросто попасть, там тоже укомплектовано и сокращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, ну где же найти реального специалиста? Все ж считают себя "реальными", а резюме не работает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопрос не о том. Вопрос - для сравнения абстрактных зарплат в городе Киеве ))) А то многие считают, что все вокруг получают 3000 или, наоборот, что у всех 30000 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие и идут, у кого есть возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз несколько месяцев ищите, то уж научить точно можно за это время, еще и секономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жэки, вроде бы, того, отменяют) Хотя, их бы я оставила () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у нас государство не строит? На пример, государство оплачивает военным съемное жилье. За весь срок службы получается приличная сумма. Почему жилье не строить и эти же деньги направлять на строительство , а не выбрасывать на аренду. Почему не строить социальное жилье? Оно, кстати, есть, но в очень маленьком кол-ве.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у нас государство не строит? На пример, государство оплачивает военным съемное жилье. За весь срок службы получается приличная сумма. Почему жилье не строить и эти же деньги направлять на строительство , а не выбрасывать на аренду. Почему не строить социальное жилье? Оно, кстати, есть, но в очень маленьком кол-ве.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а потом говорите, что на работу не берут и даже резюме не рассматривают. Странно, человек работать не хочет, а его и не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволите, вопрос по теме. Сопроводительное письмо лучше вложенным файлом отправлять, или традиционно в теле сообщения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строит, я написала почти :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про прошлый этап говорю, когда еще хотела работать, ну и про мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже еще та куча бездельников... на 1 работягу 10 ничего-не-делающих :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не теряю надежду) а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это работа вся бесполезная, никому не нужная. какой результат у нее? Сами себе напридумывали бюрократии, сами и мучаетесь. (хотя не вы лично, конечно, система просто такая, дебильная) вообще кучу этих чиновничьих организаций надо сократить и упразднить вообще навсегда, как в Грузии. все это наворочено только для того, чтобы кормить бездельников и брать взятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. двое моих знакомых получили-таки квартиры, работая на госслужбе. хоть не зря мучились на копеечной зарплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе у всех были няни. совершенно не у каждого была бабушка на пенсии или в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно + прочитано[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ищу такого "реального".. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по знакомым поузнавать не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение