О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что именно поузнавать? правильно ли у меня резюме написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. привирать, даже если этими навыками и достоинствам не обладаю? :))) Но все тайное когда-либо станет явным, нет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должности? этих знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про статистику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда озвучивайте. все равно получите тапки :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где написала приврать если не обладаете???? Еще раз цитирую для вас "Вот так и вы, вы должны в первых строках указать те свои навыки и достоинства, которые указаны в главных требованиях к вакансии. У каждой вакансии главные требования другие."Про вранье ни слова[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!!!:))) ППКС!!!Так что позвольте пожать вам лапу!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верьте!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бюджетные организации, а есть гос.служба - это разные вещи бюджетные - это те, которые обслуживают население, и получают деньги за свою работу от государства (садики, школы, комунальщики, пожарные, больницы...)а гос.служащие работают в учреждениях, относящихся к органам государственной власти (министерства, ведомства, суды..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала раньше на госслужбе, сейчас в бюджетной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а СБУ че нет в списке? Думаю, туда тоже можно их добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас категоричные мнения.Хм [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что с точки зрения маркетинга вы оцениваете резюме, но не с точки зрения спеца-эйчара:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не утверждаю про 100% и 100, просто такие есть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) соглашусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы реально думаете, что все работающие в перечисленных вами структурах "воры и взяточники"? обычно сливки снимает верхушка, их и сажают потом. А рядовые рабочие лошади, которые и хотели бы украсть, да кто ж их пустит, есть везде. люди просто выполняют свою работу. И ее по-любому кто-то должен делать. Не всем же быть фотографами, фрилансерами и организаторами свадеб[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вы себя как специалиста оцениваете на эту сумму и всё. Например, моя мама поступила в институт, училась. Изучала все вакансии в газетах. Уволилась с завода и пошла практикантом в банк, работала первые месяцы за копейки. Радовалась, что учат её. Сейчас она руководитель с очень хорошей зарплатой.В институте мама училась на заочном, имея двоих детей школьников, которых нечем было кормить. Но благодаря своей целеустремленности она чего-то добилась в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю многих у кого двое детей и мама ни разу на 5 лет не брала больничный, но там карьеры ноль целых и ноль десятых, сидят 40 летние тети с мужьями всем табором на шее у родителей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про ваше резюме, может вас брали за высокие достижения, я и нигде не говорила, что цель это должность, это так, к слову а резюме должно ПРОДАВАТЬ специалиста и максимально выгодно его презентовать, хотите верьте хотите нетЭто дело вашеОпять же, может вас и без резюме готовы были взять и у вас уникально ценный опыт работы - я этих данных не имею/[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и толку работатать в таких структурах где тебя мониторят и за всеми следят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит я оцениваю на эту сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моей подруге в отдел в августе взяли тетку из БТИ, которая принимала заказы на техпаспорта в БТИ -подруга работает в крупной гостиничной сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение