О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Он еще и необъективный, не только нетактичный))+ Есть ли дети, сколько их, хорошо ли зарабатывает муж, с детями няня или бабушка, квартира своя или съемная, есть ли на иждивении нетрудоспособные... ТигранПалыч, ну что ж вы...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это люди процесса, а не результата, вот и занимаются беееескооонечными процессами, попутно пьют чай и обсуждают нового кавалера Клавы из соседнего отдела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это ж только официальная ЗП, а есть еще конвертная, а еще перспектива на должность и т.п. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте на примере, и да, позицию тоже можно подправить, если есть такое желание, На каком примере вам будет понятнее? Можете огласить вашу специальность, чтоб я точнее расписалаА то я собралась на примере пиар сотрудника писать, что может быть не очень понятно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не убедительно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, люди там тоже разные - есть очень способные, они женятся на выгодных партиях и становятся "на потоки", они выходят замуж и становятся многолетними любовницами "больших пап", они вступают в клуб "голубцов" и сидят вечными директорами департаментов и содержанцами (ну пока в тираж не выходят) и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в данном случае интересует только сумма зарплаты. Муж, дети, наследство, огород, помощь из села не рассматривается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, но без той структуры где я сейчас работаю тоже нельзя а то что в ней нужно многое менять -100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве детей и бабушку, а также съемную квартиру берут во внимание, когда назначают сумму оклада? Вопрос о ЗП абсолютно верный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в сказке какой-то прямо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои приоритеты. вот суд - тоже гос орган. кто хорошо "зарабатывает", те тоже потенциальные сидящие сами. или например Нафтогаз. Чего далеко ходить - ГАИ например :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не каждому в кайф быть потенциальным сидящим (читай преступником) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, больницы, школы, дет сады - тоже ликвидировать? там тоже все сидят ничего не делают? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на их век хватает. еще и платят, чтоб в эти структуры попасть хоть на пару лет. "заработать" на квартиру-машину например. если что - мне лично дороже спать спокойно по ночам с чистой совестью :) но очень-очень много людей, кому такая схема [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, включаем логику............................................. Точек хватило? Включили? )) Теперь размышляем.Мама-одиночка с двумя детьми крутится на... пусть на двух работах. Пусть с окладами 5000 и 3500. Ну пусть. За квартиру она отдает 4500. Ну пусть. На жизнь ее и деток остается 4000, делим на три. Продукты она все покупает, няне платит пусть что бы забрать из садика - 2000 в месяц. Ну пусть. 2000 на троих. 630 грн на человека в месяц - с едой, одежками, сборами.Теперь. История 2. Муж приносит 5000. Живут в своей квартире. Бабушка забирает одного внука, другая тащит мешки с картохой и подкидывает по 500 грн с пенсии. Вопрос - почему бы девушке не сидеть на 2500 при больничных и кто тут дурак? )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работа не связана с посетителями вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сравнили - 30-ти карапузам попы подтирать и бумажку одну перекладывать полтора месяца впятером ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берут во внимание в качестве отрицательного фактора при приеме на работу :))) типо - дети маленькие? пшла вон. муж алкаш? пшла вон. и так далее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, а зачем они? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальна:) в числовому не скажу, але щоб знайти зараз таку в ком структурі також треба побігати ,і я не керівництво ,спеціалістзараз тимчасово менше, бо таки криза в країні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ваша логика с таким менторским тоном не интересна. Всего вам хорошего в ваших поучениях! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я к тому, что все гос службы не походят под одну гребенку. не на всех задницы просиживают... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же все - люди процесса гос структур, результата никакого :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение