О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у каждого свои цели и приоритеты. и результаты соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні я вам не скажу свою зп ,бо вона в принципі вар*юється, це по перше, по друге вся зп у мене біла по третє, я мало вірю, що у вас всі зп білі (не ображайтесь, але я думаю що так і є)чи відпускаєте на лікарняні, і як вони оплачуються, чи є у вас безкоштовно навчання і так даліповірте, дуже багато людей на держслужбі працюють, працюють багато, і не все таки вимірюється в грошовому еквівалентіі у мене вже від моєї роботи такий бонус, що думаю ніякі ком структури поки його перекрити не зможуть ( ну я реально оцінюю свою вартість на ринку праці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю зп інших структур, предела совершенству нет, так , що бажати більшу зп ,це нромально це нормальна зп ,але забезпечує сім*ю мій чоловіктому все відносно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. а какой ник у вас был раньше? крутится-крутится в голове, не могу вспомнить. причем вы работаете дизайнером афиш в театре оперетты, у вас трое детей, любвеобильный муж и длинные волосы, которые вы никогда в жизни не стригли. и вы тоже оправдывали женское обрезание, чем навсегда потеряли мое расположение.(я не про всех такие подробности помню, не пугайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в третьих, только скажите свою з.п. вас форум будет попрекать еще 10 лет :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, это то о чем я говорила. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. и это все за деньги налогоплательщиков, взятки и откаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні не скажу:) а форум любить усьо пам*яти:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там речь про офисную работу, потому больницы и тп я бы не приписывала в тему [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось выяснить кто кому платит 1500)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общем сарказм был [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите, только ниже почитайте мой анализ резюме для ольгамаг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, потом половина форума спать не будет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу навыков соглашусь на 100%. Когда человек элементарно тупит, получив на руки документ. Или абсолютно теряется, когда ему его надо отправить. Для меня госслужба была отличным стартом в карьере. Мало того, что я досконально изучила делопроизводство, структуру исполнительной власти,усовершенствовала коммуникативные навыки, так еще и приобрела кучу связей, которыми пользуюсь до сих пор.И,кстати, именно благодаря репутации, приобретенной тогда, я стала двигаться дальше.Но надо отметить, что я всегда знала, что это только старт. Сидеть там годами на нищенской зарплате и вечно понукаемой я бы не смогла. И не стала.Ну а второе ВО, которое мне оплатило родное министерство, это уже был мега-бонус. Можно было получить и третье (академия при Президенте), но мне уже было лень[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделать что ли подлянку форуму? Огласить зарплату жены? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аплодирую стоя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю ничего в этом, потому на другом примере+ Клава ищет мужа, из главных требований:- не пьющий- зп от 30 000 уе- голубые глаза- умение общаться с детьми (у Клавы их пятеро)Дополнительно хотелось бы: чтоб умел готовить, имел музыкальное образование, умел водить автомобиль, знал фотошоп, любил путешествия, писал стихи, не матерился, с уважением относился к людям и чтоб его мама была адекватнойМужчина по имени Вася увидел анкету Клавы на сайте знакомств и задумался, столько всего, как презентовать себя Клаве чтоы понятно, эффектно и кратко.Неверная презентация:Привет, КлаваЯ коренной киевлянин, живу с мамой и двумя собаками и мечтаю найти жену для экстремальных путешествий. Я разведен, раз в месяц жена привозит мне детей на выходные. Из еды люблю картошку и огурцы. Часто слушаю музыку, работаю в офисе.Верная презентация (напомню, пишет все тот же Вася)Клава, приветЯ обычный человек, не пью, не курю, работаю и прилично зарабатываю, потому 4 раза в год езжу на отдых. У меня голубые глаза.Я разведен, но дети бывают у меня в гостях и мы замечательно проводим время.Дополнительно могу сказать, что увлекаюсь....Вот так и вы, вы должны в первых строках указать те свои навыки и достоинства, которые указаны в главных требованиях к вакансии. У каждой вакансии главные требования другие. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря чьей жены))) ну и для достоверности выкладывайте скрин выписки за последние 6 мес, только смотрите, чтобы потом вам тут ничего такого не написалипосле чего ваша подлянка форуму будет работать против вастут есть разные ЗП)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в теле, структурно и красиво оформленное, с элементами души, конечно до вложенного файла могут и руки не дойти у ейчара200-400 резюме на 1 вакансию[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не только на форуме - во всем Киеве есть разные зарплаты )) А фигню писать тут есть мастерицы и без оглашения зарплат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жена трудоустроена в организции под руководством собственного мужа, можете не оглашать :))) неинформативно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по делу ничего))) ок, будем считать, что и вы тут фигню пишете, спарвку из бухгалтерии не приложили - значит фигня все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, жена сама трудоустраивалась. Без моей протекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я так и думала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже прочитала, спасибо. Хочу критики моего :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение