О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

будет новый соц взрыв, и многие их жалеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, автор , видимо, в другом отделе работает. А я видела не раз, как они друг к другу со списками ходят, нет, даже не со списками, а со стопками "от друзей" по другим тарифам. А вся мозгоебка для нас устраивается, что бы мы, в конце концов, шли тоже через "друзей".Делаем ставки. Изменится хоть что-то , хоть когда-то?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменится. лет через 100 - 150... систему в мозгах людей невозможно изменить революционным путем, только эволюционным [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так некоторые чинушки искусственно этот эжиотаж создают, чтобы цену набить () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот только жить в это время прекрасное.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это желание копаться в чужой жизни, наверное своя очень нудная.?. да еще и придумывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас самый настоящий талант нудить! Прислушайтесь к моему совету - пишите женские романы! Деньги сразу появятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, вы вроде вэтих вопросах разбираетесь: бюджетник ведь может работать по совместительству ещё на одной работе? + госслужащие не могут, да?что-то меня переклинило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтать мало, работать надо над жтим. Вон Владу Яме танцы оччень даже приносят деньги [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стара для таких мечт:-))) все надо делать во время:-) и не думать об последствиях потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно может+ про госслужащих с ходу не скажу[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю.. я то о себе и своей семье)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под последним предложением подпишусь. Но на самом деле "узок их круг". В моем окружении тоже такие примеры есть, и немало. Увы и ах[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, но госслужба госслужбе рознь, а попробуйте электронные документы в архив сдать, хочу я на это посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так начальница отдела выдала счет на оплату Бляха (сорри, но сил же уже никаких) - нет реквизитов "ой, не пропечатались" (куда ваши гребанные программисты смотрели? мало того - трудно на предварительный просмотр нажать перед отправкой на печать?)и она же своей рукой написала мне реквизитыя пошла платить, очередь, все как всегдаи оказывается не те реквизитыну и опять по кругу - идешь к инспекторше, она где-то лясы точит, ждешь-ждешь-ждешьпотом опять своей рукой пишет реквизитына мою просьбу проверить - тупо начинает рычать на меняБляха, я налогоплательщик вместо того чтобы работать, я два дня угробила на хождения. И случись что - деньги не туда зайдут - я же буду виновата, меня оштрафуют, а не эту кучу бумажкоперекладывателей от начальницы отдела до программистовА еще сокрушаются что им надбавки снялиНу ей богу, за такую работу, за такое ее выполнение - какие надбавки?И самое интересное, что и в суд-то не подашь на эту ораву - все равно толку никакого. И рычать еще позволяют, и нелестно высказываться о посетителях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не о том, что вы. Я написала что мать там обходится без больничных при 2 детях, это значит ее детей смотрят родители и по выходным тоже На на карьеру это ни разу не повлияло Оба они никакой карьеры и близко не имеютТак что от человека еще зависит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...ниже начальника отдела или нач. управления/департамента не получил никто... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что так считается? Первый раз слышу. А вот то, что работники госструктур часто не умеют работать на результат, потому что нет сттмула, это слышала и видела[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, как вы описываете свою работу - дешевле не работать Находят люди возможность и ходят по собеседованиям, лишь бы желание было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала еще раз Ваш объем работы - а Вам приходило в голову, что Вы делаете какую-то ерунду? и не цените себя и свои знания, если они есть. Может поэтому Вам отказывают на собеседованиях?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к чему эти жертвы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве не ваши это слова+ "Вы получаете резюме, где НЕ УКАЗАНА ЦЕЛЬ, а значит вообще не понятно на какую позицию прислано это резюме,"???:))))так что, по вашей логике, цель и должность (позиция)- одно и то же:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие жертвы???? Сидеть у кого то на шее очень удобно, тепло и приятно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение