О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Буду закруглятся, тему я завела всего лишь для того, чтобы сказать, что те кто работают за маленькие зарплаты - не все,далеко не вёсе лентяи, а как правило люди , которые так же работают как в фирмах, но может быть не умеют пробиватся, не такие смелые, не умеют проходить новомодные собеседования..но многие не поняли о чем тема, сразу началась критика, хотя я совершенно с другой целью заводила тему...И напоследок. сегодня утром привела ребенка в школу ( у меня ребенок индивидуальник) учителя нет, дождались до начала урока, дозвонившись учителю я узнаю что класс и она уезжают на екскурсию, мой ребенок не едет, а его нужно отвезти домой, школа не рядом и сам не поедет, я его завожу домой и еду на работу на такси, потому что пришли срочные документы и их нужно сделать.., директор злая и орала на меня всю дорогу пока я ехала...И вопрос к тем, кто говорит, что таких как я и другие на работу бы не взяли вы бы бросили ребенка в школе? или оставили на чужих людей? или заставили бабушку со всех ног лететь?На этом все .Тему попрошу удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мой ник артофпойсон, почему-то после переустановки системы он поменялся, муж у меня совсем не любвеобильный, он как раз однолюб, и волосы совсем не длинные, просто в парикмахерские не хожу надо же как превратно вы понимаете мои слова)))даже насчет обрезания - я его не оправдываю))) просто понимаю что это какая-то странная традиция, и особо плакать об этом желания нети афиши, Слава Богу, уже не делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

artofpoison, если не ошибаюсь() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, но коуч стоит денег. однако - это окупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж простите за еще одну критику, но если у вас такой учитель-разгильдяй, постоянно опаздывает и срывает вам уроки, почему бы вам не договориться с учителем и не звонить ему перед тем, как вести ребенка в школу?+ Что вам мешало позвонить учителю вчера и узнать о том, что сегодня уроков не будет?конечно ребенка не оставишь, но! вы можете организовать этот процесс таким образом, чтобы не страдала ваша работа.С таким отношением к работе вас таки да - мало где будут терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно. насчет мужа - я неправильно выразилась, наверное. ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужня няня, которая будет водить ребенка. иначе на работе все может закончится плачевно... сочувствую [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так, да, созваниваться предварительно с учителем... хотя как учитель с вечера предупредит, что утром опоздает на работу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю что все. вот мой муж работает в .. не буду называть где, но считается бешено прибыльным местом. сидит на гос зарплате, ни квартиры, ни других благ, в то время как его коллеги уже по третьей квартире "заработали".+ не все, безусловно. кто-то просто работает как лошадка, а кто-то берет взятки и снимает сливки... к сожалению так было и есть, не смотря на майданы и прочая...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один пример из близкого окружения + работает в суде. три раза в год отпуск с семьей Греция, Италия. Новенький джип. Свеженький Евроремонт. На з.п. гос. служащего? щас. Люстрация? нет, не слышали такого...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не ясно- почему считают, что бюджетники даром деньги получают:-(( много, вообще, даром деньги получают.Я Вас поняла, но спорить -трата сил, т.к. у меня тоже много таких, с такими мнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мизирную зарплату?!!!:-( и работу есть разные, и их надо делать кому-то.И многие, почему-то считаеют, что только их работа важна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я так и не поняла, почему так держатся за бюджетные места??? С такими зп?? Выше написали только одно пока объяснение+ чтобы брать бесконечные больничные))Так чего тогда жаловаться? Вот правда, где логика??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, то что Вы хороший работник мы поняли. Так может поискать другое место работы, где вашу исполнительность оценят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что просто сменить работу? многим она нравиться и это, часто, решающий фактор. Или боязнь чего-то новогоА денег всегда мало:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то хоть пробовал ее сменить? Вот спасибо за честность -нравится..а все эти слезливые рассказы, тогда к чему? Вызвать сочувствие/жалость?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам нравиться Ваша работа??:-) всегда есть + и -, и всегда есть желание найти лучшее:-) это нормально для любого человекаИ всегда человек ругает ( и работу, и семью и тп, как пример) и многие хотят это все сметить, то можем ли мы это сделать......... не всегда, и часто приспасабливаемся в данной нам жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор может лишиться и этой, с такими темпами. и искать другую. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет) но изначально была влюблена в нее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуется ваша неуверенность в себе. Были бы уверены в себе, как специалисте, не спрашивали бы как люди находят работу на 10 тыс. Эти люди учатся постоянно, повышают квалификацию и не представляют как можно работать за меньшую сумму. Ходят на собеседования и находят такую работу. Просто не настраивайте себя заранее, что это нереально и таких зарплат нет.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мечтать о лучшем, а жаловаться на жизнь:-))) это все нормально.Меня задело, что люди ( многие) не зная объект (работу той или иной службы) считают ее лишней.Так, можно и про многий бизнес казать- спекулянты и ВСЕ! что производят-0, а налоги...... тоже не все и т.п и т.д можно много говорить и спорить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет:-) мечтала танцевать, но денег-это не приносит:-(:-) теперь работаю там, где работаю:-):-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас искать другую?! Вы серьезно???? самое время:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишняя не лишняя, это я не берусь судить) Но вот по двум темам автора, я не могу понять, чего она хочет?+ Что в этой теме, что в последующей об опозданиях ей предлагали абсолютно очевидные варианты..Которые можно было попробовать, а потом уже жаловаться исходя из результатов.А так -сложилось впечатление, что автору нравится роль такой себе жертвы, хотя по-сути -у нее абсолютно обычная житейская ситуация, где можно найти море вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение