О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Так и думала))) "Иногда полезно почитать то, что не нравится, я ничего плохого о вас не написала, кстати" © Олеся Особенно смешно из ваших уст о тоне))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось трохи казочок:) і я кажу про те, що знаю точно до речі саме непогане місце роботи по грошам ,це нбу ,інші в принципі не дотягувались ніколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть резон - дети вырастут а карьера останется вот я в 30 лет, очень горела быть дизайнером, а в 40 - совсем не хочу, переросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая сумма, которую назовут - субьективна. все же зависит от потребностей. кому-то 5 тыс нрмально, а кому-то 50 - маловато... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) можно сделать скидку на приближающееся затмение))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, что ликвидировать нужно половину, а освободившиеся люди пусть идут в садики попы подтирать, там народу всегда не хватает. И труд этот более востребованный, нужный и благородный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто садики-школы-больницы - это же не служба. Там как-то хитро, есть работа в государственной организации, а есть- служба () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апьять???! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Об этом же ниже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос же конкретный: Luga говорит, что у нее хорошая зарплата. Безо всякой задней мысли хочется знать, какую сумму данный конкретный работающий на госслужбе человек считает хорошей. Респект Luge за то, что ей нравится ее работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, работала я как-то по молодости в Министерстве угольной промышленности.... шо Вам сказать, кроме того, как Вы правы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша работа - единственная в гос.секторе? Вы не работаете, работают другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю Оmsa говорит как раз обо всех бюджетниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь, я за 10 лет госслужбы в разных орг-циях тааакого насмотрелась... Случай из жиСти: один младой министр в эпоху Юща влюбился, но бяда, бяда, огорчение - жонка министра родичка ВитьАндреича и пАсАда в опасности, министр уходил к любви всей своей жизни раза три и возвращался - жена, 2-е детей, а там любовь... Страдал, терзался, но остался в итоге с женой, любовница этого мАлАдца пошла на повышение, была на директором депратамента в эпоху "Кабачка", сейчас замминистра по евроинтеграции в одном из министерств (говорят жонка министра так расплатилась за "вернуть мужика в семьЮ"). А Вы говорите сказка - сериал, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оплата этого труда, а как же призвание, а вдруг попы ершиками мыть начнут? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льгот нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, особенно когда люди обед себе продлевают на пол часа [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что я вам скажу, моей работе тоже многие завидуют))) художник в театре для многих круто))) так что все субъективно и зарплата и ощущение хорошей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о любви, а тема в общем-то о работе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1500 тыс можно и с директором переспать ))) чоуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы праве не общаться со мной, спасибо за понимание [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это во внимание о непринятии на работу, а не к окладу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нужен уточняющий вопрос: зарплата хорошая в сравнении с другими зп госструктур или хороша именно для Luga [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вы общаться не хотите. И тоже вправе. )) Я как раз общаюсь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение