О госслужбе, маленьких зарплатах. больничных

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, им сразу нужно умирать))) жить и хорошо жить разные в общем понятия [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собеседования проводят и в субботу и после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, почалося.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого вы ищите? если можно тут спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прекрасно понимаю, у меня старший тоже тяжело болел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хороший специалист не будет работать в таких условиях и на такие деньги. Также поражает качество обслуживания госструктур - хороший специалист не позволит себе так обращаться с клиентом. В не гос структурах таких тоже много. Понятно, что в госструктурах не все такие, но плохое ж всегда бросается в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человека с опытом работы в ритейле и знанием англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спор, когда есть бабушки , дедушки, прабабушки а когда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как еще можно заполучит зарплату в 10-20 тысяч? Только перестать с эйчаром! Не знали?! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая фигня, мне ни разу не ответили на резюме, моему мужу 1 раз))) - все находили через знакомых, в смысле давали места где требуются я даже удивляюсь, что кому-то на них отвечают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дело часто не в детях а в квалификации соискателя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разу такого не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нет, при хорошей зп есть няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм. а если той ейчар девушко, и не желает вступать в связь? насильно с ней спать шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит с резюме что то не так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я повсеместно. если вдруг я не могла в рабочий день или в рабочее время, меня с удовольствием ожидали после рабочего времени или в субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие няни? Детей растет исключительно с помощью бабушек и дедушек, иначе капец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже можно)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная практика. Если кандидат интересен то ему даже билеты в другой город оплачиваются и гостиница [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только в другой город, а и в другую страну и отель тоже оплачен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такого не видела пока) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот она я! фото уже показывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в каждой работе свои преимущества и недостатки, о чем спор? Можно выбрать себе по вкусу, стремлениям, требованиям, возможностям и способностям. Для меня есть определенные плюсы на госслужбе, я ими пользуюсь. Квартиру не дают, правда :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, показывала его и разным знакомым кадровикам итд - отличное резюме говорят, я ж лауреат конкурсов, образование норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение