Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

диск ставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо пробовать, может и лазерка будет небольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, что именно - ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и лазер терпимо вполне но все таки ощущения ближе к болезненным, чем к приятным:) и во многих салонах предлагают обезболивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите магнифлекс - второй берем, прекрасные - латексные вот месяц назад брала 180 на 200 за 6 тысяч- до это 6 лет таким пользовались и он в отличном состоянии и сейчас[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) Я когда в инете искала, как раз их и нашла! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ти, круть так просто схематично показано.Мені доречі інструктор схожу схему по перепендикулярній парковці показав, і я з нею немаю від самого початку водіння ніяких проблем. А от паралельна.... Дякую за посилання, завтра по тренуюся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? я в холодной вообще мою. Бамбуковые салфетки чудесная вещь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от игры на таком инструменте, что отдается даром, удовольствия никакого. да и очень громоздкое оно. Я думаю, имели в виду электронное пианино. Для удовольствия отличный вариант. Ну и габариты совсем другие.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, долго упиралась. Сейчас жить не могу без нее, и маму подсадила:) купила и ей посудомойку в августе - не нарадуется. А папа и брат хоть и ворчали громче всех, что все это ерунда и там химии столько, что она и посуду разъест стирок через сорок, но когда мама к нам на недельку уехала - собирали пару дней посудку, но ручками ничего не мыли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не при 65*?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вроде и толку с того кота ноль, а без кота нельзя, вот как так? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, если можете. поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт, видео которое бы представляло комплекс йоги, позволяющий сбалансированно проработать тело.Сейчас с женой ищем такую информацию... Но такое обилие информации ) разобраться хотя бы через какое время после родов можно начинать полноценные занятия.Понимаем, что вся виртуальная информация нужна для общего представления, и что осваивать нужно с инструктором. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я всем подругам, которые на второго решиться не могли, так говорила. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамам будущих спортсменов - сначала проверьте здоровье ребёнка и кардиограмму и узи и др. Вовремя обследуйте своих детей.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скромно промолчала :) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше знала соседку, которой сын подарил навороченную стиралку, а она ее на кухне установила, подключила и красивой скатертью накрыла полностью, бережет! Не стирает никогда! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же история только я не матрац, а наматрацник купила, ибо диван раскладной. Довольна безумно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое не покупаю даже, а подаренное мою, мне себя жальче чем сервиз какой-то подаренный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ;-) тепер я - це нарешті я [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронтозавра не существует (-ало))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре много где есть. Я в Раунд ходила. Вам это далеко? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение