Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, почему же я раньше не прикупила себе домик, где то в безопасном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздоровляю! кардинально - це коротко чи просто по іншому я напевно ніоли на коротку зачіску не наважусь; мені стресу від каре вистачило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"знал бы прикуп жил бы в Сочи" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня в друзяках на ФБ есть замечательная девушка - многодетная мама - Оленькаhttps://ru-ru.facebook.com/olga.panasyУ неё и статьи, и видео, и тренера она посоветует. И вообще, очень позитивная семья - все, даже маленькие занимаются йогой. Сошлитесь на меня :)Это как довесок к информации, которой Катруся поделится :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Сочи не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он забирает весь негатив, семейный психотерапевт практиццки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное вам спасибо :) Ушёл по ссылке.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а який Ви наматрасник купили, в мене теж диван і дуже хочеться чимось закрити ці дірки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відреставрувала діастему між зубами, тепер люблю сміятись:))) () [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я когда говорю, что не умею парковаться (особенно назад), чпасто слышу и от мужчин тоже - "Я тоже" ( т.е. многие нервничают во время парковки) :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на светофоре выскочил, и в последний момент (когда я тронулась) вскочил на заднее сидение :-). Я как-то даже не сразу его заметила, как раз трогалась под горку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он такой благостный пока вас за рулём не увидел :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротко, але можна ще коротше - йожегом :-) Я взагалі людина короткої стрижки, і відрощувала коси до плечей тільки для того, щоб забирати їх у хвостик. Мені воно заважало, я приходила з роботи і першим ділом шукала свою заколочку - заколоти челку, шоб не лізла в лице. А все тому, що чоловікові колись подобалося моє каре, і він би хотів, щоб воно в мене знову відросло :-) забув, що я 41-річна вже не я 25-річна, і ТОГО каре вже не буде :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

візьміть книгу Б.К.С. Айєнгара, не треба жодного інструктора, Все детально написано, з рисунками, і без метафізичної копоті.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за посилання :) Без метафізичної копоті, це добре )В групі або самостійна практика - то вже дружина буде обирати як їй краще )Щодо інструктора... Мій досвід (не йога, але) - самостійні заняття важливі (залежно від практики іноді мають складати основу), але інструктор дуже важливий, особливо на початку. Просто тому що жодна книга, жодне відео, навіть дуже детальне, не бачить і не здатне правити помилки... А помилки і наслідки бувають досить серьозні в негативному сенсі.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, книгой рецептов нельзя наесться ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, есть довольно приятные Украины, главное проверить не сьедены ли молью и не тугие ли клавиши. в наши времена никто не играл на стенвеях и ниче, удовольствие было :-)[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите что именно купили) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не одна, ура!!!! моим правам на полке 8 лет уже,а вот нет у меня желания водить((( муж не может дождаться, уже и на курсы к знакомому инструктору пристроил - пока ,кроме офигительного панического страха, ничего((( А с мужем кататься -оооееееее, правое ухо малинового цвета становится уже со второй минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и лежит на полочке... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне передался образ жизни, муж придерживается моего, а вот нашему старшенькому почему -то от родственников, кот он видит несколько раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!! никогда не покупала, мне она казалась такой вонючей и невкусной+ муж вчера попросил, вспомнил детство. седня была на ужин , очень даже ничего и в квартире запах нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на вкус и цвет, как грицца :) мне, видавшая виды, Украина - ужас. А новое вряд ли будут отдавать.Я за электронное пианино :), себе тоже загорелась купить, бо мой инструмент у родителей живет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение