Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я еще не ношу. На консультацию сходила, все поняла, теперь думаю :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я його теж випадково викачала. мамам підлітків варто читати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это книга для самих детей, от 7 и до... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у меня 10 !!! лет! :) Все как-то надобности не было, а сейчас есть, но я боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. але на більшості щилин працює загальний принцип, як на відео вище Якщо вже сильно корява щилина попалася - ну то їдемо шукати інше паркомісце. Або повільно і наполегливо тулимо в те, що є. У мене був такий заїзд в гараж в кооперативі - вузький, кручений, ще й дерево рядом росло. І чоловікова машина туди не влізала, тільки моя. У мене були всі боки в машині дерті об той гараж, а шо дєлать? Але я таки навчилася туди зарулювати, поставила собі міточки і через пару років паркувалася туди з розбігу. І це в мене машина була без г/у руля :-) а зара на сучасних машинах сам бог велів паркуватися добре.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згоден )) Я ж лише кажу, що не завжди ідеально ))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз дякую. треба почитати і підсунути своїй [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а поделитесь, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ой, не треба вибачатися, мені аж незручно стало - я ж відписую українською незалежно від того, якою мовою звертаються до мене [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деколи, Алла, Вас читаю і усвідомлюю, яка ж я неуважна до інших людей. І за це дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один-в-один... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерхауз, я всім задоволена http://www.laserhouse.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее::)??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык наберите в гугле и читайте несколько вариантов, вот например вдохновляющий - http://darsik-dasha.livejournal.com/161923.html. Для мужчин тоже у нее есть.Романа Медного есть рекомендации, Хромченко, да в интернете этого добра полно)вот на осень, например - http://www.babyblog.ru/user/olega03/102801
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напейсала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отремонтировала посудомоечную машину. В период отсутствия горячей воды - благодать)))) )))))))))))[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто пудов - через одного. У меня послушные старшая и младший, а средняя - ураган. 0000000000[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно какой? тоже проплакалась над книгой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасная вещь для нас я ее купила 8 лет назад и пылесосила, пока младенцем был ребенокну кричала, думала боится звукано потом года в полтора-два она начала нечеловечески кричать, я додумалась и попробовала это на себе- ребенку больше никогда не тянула тактакое впечатление, что мозги высасываются через ноздри на самых минимальных оборотах пылесосаочень больно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже два дня читаю и плачу, читаю и плачу... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам какая-то не такая насадка попалась + мои дети сами себе тянули, когда научились. И конечно же, сначала пробовали на себе (на папе), прежде чем к ребенку с этой штукой подойти.Мои вообще не кричали и не плакали.Там какой-то преобразователь стоит, оно вытягивает из носика не с такой мощностью, как тянет пылесос.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение