Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему я не сделала раньше?! Собственно что?У меня так было с матрасом; когда купли новый подумала - почему не сделала ето раньше; и спина перестала болеть и спать приятно: Хотя на сравнительно не старом пока спала ничего не смущало; а вот в сравнении;)Мама такую фразу сказала после установки бойлераНадеюсь на позитивную пятничную беседу и может сделаю что-то раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так себя спрашивала, про изучение английского и смену работы :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так сказала после смены прически и цвета волос. Доооолго решалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителям книга Петрановской Если с ребенком трудно, + http://flibusta.net/a/92105 - читатьhttp://knigoo.com.ua/catalogsearch/result/?q=петрановская - купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, багато всього куртка-безрукавка - ну як я раніше без неї жила? Всякі новшества типу органайзера в сумку, дякую, Інно, інші дрібниці, які полегшують життя... Ну і собака - як я могла без неї жити, чому я не завела її раніше? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надіюся, що сьогодні теж так скажу, йду кардинально стригтися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куртка безрукавка - це така собі жилеточка? Тільки вчора собі купила; думаю буде зручно: Про дрібниці можна детальніше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не развелась раньше? Никак в голове не укладывается. И как я жила раньше без своей собаки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та різні. Сушарка для салату наприклад. Я вічно пасу задніх, роздупляюся, тільки коли весь Лікар уже сушарочки купив. І думаю -як же я без неї жила?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что могу вспомнить только рождение второго ребенка :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю от себя совет прочесть просто замечательнейшую книгу Эды Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" - в дочкином детстве была моей настолькой книгой! Все мои подруги брали у меня эту книгу прочесть и все без исключения были в восторге. Очень рекомендую!http://www.e-reading.me/book.php?book=36003[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так про мультю говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, залипла. Дякую за втрачений робочий день :))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь ласка:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. всему свое время. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я слушала людей, которые отговаривали ставить посудомойку.... это диверсия)Незаменимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я не делала раньше *доедая последнюю слойку с целого противня из слоёного теста* это совсем не больно :)))))а я вот не понимаю этой фразы. точнее, понимаю, но не люблю. это же так прекрасно - что-то открыть для себя впервые :)и всему своё время. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано, что они будут собирать за собой носки и готовить себе обед..мм? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, і я!!!! Тільки я себе, дурепу, слухала, а мені всі казали - став ППМ, став! коли я дозріла поставити, фасади такого кольору вже не випускалися, і тому моя ППМ сидить тепер під фасадом трохи іншого відтінку. І тут уже дратуйся - не дратуйся, а хто тобі винуватий?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано, як батькам з цього приводу не паритися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу собаки - может были не готовы..мм? :) ценили бы тогда так же как и сейчас? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік був проти, а я не наполягала. А потім як наполягла! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение