Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через тернии к звёздам :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я когда-то купила жилетку. два года пролежала, была безумно рада когда продала мне надоть чтобы вся тушка была в теплеи ваще хочу Уникло :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 лет сдала на права и стала активно ездить раньше не хотела просто - вот дурочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я раньше плешь не проела мужу про ПММ :) мы при проектировке кухни забыли место для нее зарезервироватьпотом пришлось раскурочить полкухни, чтоб ее втулитьно я была непоколебима и оно того стОило![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не купила :). и мультиварки у меня таки нет. динозавр, позапрошлая эпоха :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 4 года права лежат. и не хочу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и передается - то через поколение:)) у моей бабушки был всегда порядок, а у мамы - бардаккак же мне нравилось гостить у бабушки!!! причем саму бабушку я не очень любила, она строгая была... мне просто в ее доме - где всегда чистота, и все на своих местах - было очень комфортнотеперь у меня такой дом - чисто, ничего лишнего, ничего нигде не валяется... кроме комнаты сына - у него так же, как у его бабушки:))и он тоже любит у нее гостить - там его никто не жучит за неубранную постель, и разбросанные вещи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потім будеш тут писати опуси: як це я раніше обходилася??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо воно таке - Унікло? Бачила сайт у свого гамериканчеського посередника, що в ньому чудесного? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ипонское шмотье. в основном бренд известен тоненькими невесомыми пуховичками ярких цветов. но там оч хороший трикотаж, в сейл я видела шелковые рубашки по 20 долл и мериносовые свитерки по 12[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза начинала, больше 10 страниц не могу осилить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень просто -я боюсь водить. а муж рядом орет как притырошный [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я так Гиппенрайтер не могу одолеть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, власне трикотаж мене вразив у саму печінку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самій треба їздити, мій теж кричав як потерпілий. і зараз кричить, я вже 12 років за кермом. Вихід - брати машину в вихідні зранку і тренуватися на порожніх вулицях по накатаному маршруту. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это говорила когда удалили ребенку аденоидыразвеласькупила машинуи переодически говорю когда кого-то посылаю - нужно еще научиться делать вовремя и это и все остальное[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа высадить, должно помочь мой тоже орал, и я до сих пор не люблю мужа возитьно я не боялась изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета панический страх вообще, и я не умею запарковываться-выпарковываться [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тобі ось для початку: https://www.youtube.com/watch?v=xckP_BvClrM&feature=youtu.beА долати страх просто - сідаєш і їдеш. Потихеньку, в правому рядочку, чух-чух.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже толком не умею)) паркуюсь обычно там, где есть место на две машины:))я лучше пройдусь лишних сто метров)))а по улицам и по трассе ездить вообще не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим знакомым на следующий день после свадьбы свекровь в галлопирующем порядке поставила пмм выкинули какой-то шкапчек на кухне и вуаля.Они отнекивались.Она говорила - потом оцените.Не вру - пришла на следующий день после свадьбы)))(Пока поссориться не успели, кому мыть, гг))Умная женщина! Омг, сколько лет я потратила на посуду.... зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помеха справа :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... У меня до сих пор вроде все было вовремя А вот сейчас думаю:1. давно пора начать краситься, количество серебрянных волосков уже неприличное.2. давно пора взять толковую тетю на уборку квартиры, терпеть не могу мыть и драить, а порядок люблю больше, чем остальные члены семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что самое смешное - когда прошлым летом мужа покусали какие-то мошки и у него распухли ноги от аллергии и он не мог долго вести машину - села за руль и попилила, спокойно и уверенно. муж офигел.ну а шо делать -вариантов-то не было. правда, это было не по городу, мы из Крыма возвращались. но километров 300 точно проехала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение