Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я руками мою режущее, антипригарщину и деревянные досточки для остального ПММ. ахда, и силиконовые формы для выпечки тоже, и чугун - прилипает все к ним после машины.а к эмалированной посуде начинает все пригорать-прилипать. ну и матьеготак, все равно менять планировала :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! скачала Петрановскую, очень актуально...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа вариантов немного, поэтому пришлось есть а оказалось что это еще и вкусно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и сейчас без бокала вина весело не живется в вынужденной завязке - так выпивка уже по ночам снится...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после плаванья жраць ужасно хочется. мой супружник так доблестно проплавал месяц - прибавил два кило искренне возмущался по этому поводу :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, аплодирую стоя такой свекрови!!!! Моя долго и громко кричала зачем мы покупаем стиральную машинку. Невеска ленивая, не хочет вручную стирать и вываривать!!! А потом к нам бегала постель свою стирать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с нержавейкой как? у меня все кастрюли из нержавейкии к тарелкам-чашкам тоже вроде есть какие-то требования? помню. в гостях мне показывали, чтоб какие-то чашки с рисунком я в ПММ не ставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, на заборе тоже написано... я проверяла:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, второй день чувствую себя динозавром!!!! НЕТУ у меня посудомойки, но не потому что не хотим, а потому что некуда ее впихнуть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее не смогла читать, дошла до половины, все время плачу во время чтения, больше не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя классическая фраза()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж, нет! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю плавать. Аквааэробика какое-то время нравилась, и все меня там устраивает, но уже надоело.А плаваю я так себе, от такого плаванья толку ноль, спина, опять же, у меня в неправильном положении при плаваньи, потому быстро устает. Это разве что с тренером и всё с нуля начинать, но... не прет, короче :).Я уже столько всего перепробовала, но всё бросала. Сейчас планирую снова на пилатес пойти.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про стиралку ващета :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нержавейку мою без проблем. но у меня чашки и чайник, не знаю как насчет прилипания и пригоранияа чашки нельзя фарфоровые, из костяного тонкого фарфора, расписанные вручнуюрисунок может смыватьсяу меня такого добра нет, посему -не парюсь :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеюсь)) я тоже так всегда думала. и бутылочка пино гриджио в пятницу отлично уходила, прям целый ритуал. А потом как отрезало)) и ниче, пятницы не менее прекрасны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я ничего не смогла придумать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь до сих пор не созрела на стиралку + Была сильно против, чтобы мы на даче ставили стиралку. Дача ее, но мы там проводим все лето с детьми. Но когда я была беременна вторым ребенком, я очень настояла на стиралке. Так свекровь все равно на даче стирает свою одежду вручную. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после морковки сама мою, а после сыра посудомойка моет. Мне так удобней () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, перечитала, действительно про стиралку ;))) а я уж подумала, что я последняя без ПММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже боюсь водить, а муж рядом не орет, а уговаривает. + Спокойно так. Предлагает оставлять мне машину хоть каждый день. А я все равно не вожу. Хотя раньше водила нормально.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я сьогодні чоловікові про це казала. Дякую від мене) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю сейчас как я раньше могла жить без йоги.. и еще прогуливать ее же) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение