Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Представьте себе, все! Вот просто все. Какие-то золушки вокруг.)) Свекровь я и не спрашиваю, впрочем.Мама. Подруги. Соседи.1.Руками быстрее. (WTF???)2. Лень загружать и выгружать. (а мыть, типо, нет...)3. Долго собирать полную. (ништяк, у меня 45 - в самый раз за день)4. Заморочно счищать и ополаскивать. (WTF дважды, ничо никто не гемороится. Сама, люба, сама.)5. Дорогая. (ну... я лучше без чего-то другого побуду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, ну ви даєте :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я доехала до ближайшей заправки, положила ключи на капот и сказала что в следующий раз я сяду за руль СВОЕЙ машины. не нашей, а когда она будет только моей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от моющего для мытья посуды вручную, можно подумать, не остается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много. я даже не вижу ни одного минуса. и никогда никого не прошу ни загрузить, ни разгрузитьтак ее люблю, что все вышеупомянутое -удовольствие, а не работа. она же облегчает мне жизнь, как ее можно не любить?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у тех, кто использует таблетки финиш, и остается. но так бывает не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он большой и тяжелый :). так просто не высадишь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дебют был с нототенией. на очереди -хек. отдельной строкой радовает нас стоимость этой самой рыбы и что к блюду не надо делать гарнир, все в одном флаконедаже с филе не заморачивалась. там из костей -хребет и все. нарезала кусками толстыми и все.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целях экономии - можно и не филе [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря что экономить))) или кого)))Я всегда за то, чтобы экономить маму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше билетиков - тем больше шансов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не в этом дело, просто я таким не пользуюсь, а компьютер у меня да, кормит ... человек) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык а на чем я трачу время, если покупаю целую обезглавленую потрошеную рыбу? 10 минут на почистить я как-нить переживу.вытащить хребет из готовой рыбы у меня все в состоянии, младенцев и глубоких пенсионеров в семье нет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг... аж прям не верю!) Они что странные? А руки у них какие? У меня идеальные после установки посудомойки ну и никакие гости мне не страшныСбор посуды и кастрюль аж 5 минут и нажать кнопку[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и говорю - порезать капусты на салатик или борщик двоим - это одни времязатраты а четверым - уже совсем другиелетом пока детей не было дома я почти не пользовалась бытовой техникой[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и были неидеальные, и сейчас далеки от идеала это еще от рук зависит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль; что у меня такая рыба не пошла муж отказался категорически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я благодаря п.м.м узнала из каких грязных стаканов мы пили))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стала отличать вымытую посуду в ручную и перестала есть у некоторых знакомых, ну его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не по этой причине) у нас я вообще готовлю не всегда, так что времязатраты то такое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомоечную машину установить (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фейри куда попадает, сори? можно подумать человек идеально его смоет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня разница ощутима, но я если убираю и использую любую химию, то в перчатках только, а так то я загнула, конечно, у меня сухие руки) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение