Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читать мало, надо применять, я и на петрановской была и книгу читала и еще на паре тренингов, но если мама любит- чтоб она сказала и все встали по стойке смирно, то тут никто не поможет) требовательность в работе отражается на детях( правда дети имели в виду(((([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему раньше мало путешествовали, когда быи деньги но не было стройки и детей, или был один ребенок, это мое единственное сожаление. И также, почему раньше не пошла в спортзал, сейчас там не позорилась бы([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! искала, может кто написал, чтоб не повторяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же английский? ты вроде жалела, что не начала учить в детстве/юности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну логично... морковка обычно в начале готовки идет в блюдо а сыр в самом конце:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сюда плюсуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я раньше не жарила тыкву? Сегодня попробовала - шарман()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее плиз? как жарить и с чем есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про паркоместа)) с меня уже все ржут, но мне нервы дороже, а пройтись лишних 20-50 м не вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а научите меня с чего начать?-каким лазером надо делать?-сколько процедур?-берет ли светлые волосы?или уже посоветуйте куда обратиться так, чтоб нормально было и цены нормальные. я слышала на это дело есть какие-то акции или скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой может еще театрально садиться на заднее сидение и пристегиваться. Тоже пару раз чуть не высадила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жарить как рыбу:) порезать на ломти толщеной в 0,5см, посолить, поперчить, обвалять в муке и на сковородку. Вкус - специфический:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в прошлом году не продала квартиру и не вложила в новострой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из глобального- когда развелась первый раз, почему я не сделала это гораздо раньше)) из мелочей- посудомойка и сушильная машина.а расскажите какой матрас- может и мне надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня же попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не про сожаления; такой термин наводит грусть; больше о комфорте жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо; буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите потом как пошло:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспружинный обычный; мне понравился больше чем пружинный можно было брать более жесткий; но то уже в следующий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это в фб насоветовала бывшая ликарчанка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ты права. Английский мне и раньше нужен был. + Но есть мысли такие - хорошо, что я все-таки пошла его учить! :) И нет мыслей - почему я не сделала этого раньше. Я знаю, почему не сделала :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не потому ))))))) Морковка отлично смывается просто проточной водой, а от сыра оттирать приходится - мне лень )))) Посудомойка лучше справляется )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажи подробней :) По-моему это как раз тот пункт, о котором я смогу таки сказать + ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА )))))) Я все еще не решилась, но что-то мне подсказывает, что решиться таки надо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение