Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посуда с напылением золотым, серебряным и тп - не для пмм. Ободочки и пр.Мне подарили сервиз с платиновой(зачем???) окантовкой и предупредили, что консультанты велели в ПММ не мыть. Даканешна. На ежедневное использование есть любимые чашки, а гости раз в году - выдержит)) У меня тоже все кастрюльки - сталь. Ничего ей не делается.Единственное, что за многие годы пмм испортила - пластиковую нарядную ручки для ложки салатной. Она была оргалитовая прозрачная. Стала с эффектом кракле)) Никто не догадался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинала раз 6, еще с ребенкиных 2-х лет, дочитала месяц назад, когда ему 6 Такая туфта! Извлекла пользы "0".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вспомнить, когда я что-либо последний раз терла)) Так что тут я тебе не советчик) Стружку с сыра снимаю только, так ее и мыть не надо, протер и усьо.дощечек у меня несколько на любой случай. Мясную без разговоров в пмм только, хлебные можно через раз. Ножей штук 6, ууу, какую я подставку для них завела)) типаспагетти)) Блендерный нож, керамический и обычные мою в пмм без рефлексий. Впрочем, хрустальные вазы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я уже в эти игры не играю)) в диалогах "да что там делать?" я собрала коллекцию кубков "главная лентяйка страны". Мне пока хватит, с них еще пыль вытирать потом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно рассказать? как мне теперь хорошо без ежедневного бритья?покупала какую-то акцию на покупоне, 5 сеансовдля идеального состояния можно в принципе еще пару сеансов сделать, но мне пока и так хорошо)подмышки раз в неделю, ноги раз в месяц, бикини как захочется но самое главное, что даже когда оно чуть чуть отрастает - его не видно и не колется совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хоть по какому-то пункту у меня сожалений нет)) Все деньги идут на путешествия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивные мысли - это правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у тебя подробности какие-то не подробные ))) + ладно, буду еще думать :)Кстати, это хоть не больно?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу на йогу!!! Народ, где в районе Нивок или Виноградаря йога есть? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а вы ходите в группу или дома занимаетесь?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра, я пару страниц прочитала- тоже ком в горле еле слезы сдерживала. Это наверное потому что мне это все архиактуально. Хорошая книга(начало уж точно), только ват как ее дальше читать без слез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно за подробностями пиши в скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вот не понимаю, как я раньше могла жить без кота? но у меня и возможности не было его завести долгое время, как только условия позволили сразу же и обзавелась этим вредным толстопузом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить посудомойку, фано искать на сландо в разделе "отдать даром" :-) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стерся рисунок только с ОДНОЙ чашки, сувенирной, привезенной ребенком из Львова, все остальные в порядке. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже стерся рисунок только с одной сувенирной чашки, привезенной из Львова :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если больно - я уже не хо. Спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценила прелести паровой станции- упростила жизнь, почему раньше не выучила иностранные языки.А так все вовремя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нивках точно йога есть, у меня подруга туда ходит регулярно, могу уточнить где .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно? - смотря с чем сравнивать )) + если с воском, то не так - легче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, срабатывает через одного - послушный средний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне воском не больно... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спросите, пожалуйста. Дома заниматься - мне не хватает самоорганизации, а в этом районе я еще ничего не знаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылку скинула она http://novaya.kiev.ua/schedule[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение