Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дормео Сиена() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего, видел он меня за рулем ))) Я немало километров проехала + Только каждый новый раз сесть за руль - для меня большой напряг. Вообще нет желания водить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вообще с психологами говорить не могу- сразу слезы:( нЭрвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не очень далеко, но не пешком. А какой там транспорт есть рядом, чтобы сориентироваться? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не нервы, это привет из детства. имхо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите горевать) тут еще все туманно, как раз. 3 дня мусолили, почему не нужно вкладываться ва) жильеб) в Киеве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почніть з того, що запишіться на консультацію в клініку лазерної косметології, там Вас оглянуть і все детально розкажуть. Тип лазеру підбирають залежно від типу волосся. Але світле або сиве волосся гірше виводиться.Курс 6-8 процедур, це протягом року-півтора. Потім контрольна процедура 1 раз на рік.Звертайтеся не в косметологічний кабінет (де, скорше за все один лазер), а в клініку, де є різні типи лазеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-10 Парковка - самое простое. Берете и тренеруетесь! Это очень-очень быстро. Мужа - за продуктами, а сами - на парковке тренеруетесь.Для параллельной придется отдельно поездить потренироваться.Парковка - это чепуха. Немного опыта.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Это же так просто тренеруется. Смысл мучиться?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Начала читать. Реву почти на каждой странице. Надо, чтоб еще муж прочитал. Нам очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, грубо говоря, перекресток Свободы и Правды. Ходят маршрутки, троллейбусы, автобус()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, не той йогой занимаюсь :))))) в 20 лет тело было лучше [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семинары Марка Гангора + http://vimeo.com/25418082 - http://vimeo.com/25656868http://vimeo.com/25670750 Русская озвучкаhttps://www.youtube.com/watch?v=LPeO8C2KaYo&list=PLLoyl0F_MW7Rs0dUGWcanQGVSm4aQC380&index=3http://vk.com/video-32125919_164480057?list=ec4201819a43b06a78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марка Гангора смотрела с Вашей подсказки. Спасибо. Но муж смотреть не хочет:) Очень надеюсь, что книгу прочитает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему можно завязать глаза и желательно еще и рот [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мучается? у меня никаких проблем с парковкой нет)) ну проехала чуть дальше, нашла удобное местечко и прошлась подольше - делов-то:))а вот парковаться в узком месте, задерживая движение - это уж точно мученье)на самом деле умею я все эти маневры делать, но это сопряжено с дополнительными нервными затратами, поэтому я как раз не мучаясь особо, просто нахожу места, где парковаться проще простого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давной хотела поблагодарить за этого Марка конечно, весьма своеобразный товарищ и не очень нравится его форма подачи материала, но говорит очень точно и по сутихотя я никогда не спрашивала у мужчины "о чем ты думаешь" - ИМХО, более идиотского вопроса трудно придумать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) "Музыка, это очень просто - нужно лишь нажать нужную клавишу в нужное время" (с) И.С. Бах.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня на тебя обиделась, пока ты форто играла :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть мусолят. Особенно ржачно было на счет : в Киеве не надо вкладывать в жилье, а во Львое - нодо) Такое впечатление иногда складывается, что люди пишут в надежде насолить кому-то, а вдруг послушают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение