Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрите например здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-83572.htmlот любого пылесоса. Это просто насадка на пылесос. Пользовалась и для старшего - ему уже 7 лет и для малой, ей уже 3 года. Удобно именно грудничкам, потому что они сами не умеют сморкаться. Но у меня есть знакомые, которые и для взрослых пользуются, когда нос уже болит сморкаться...Ссылку дала первую попавшуюся в гугле.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут еще дешевле и фотографии крупней + http://uzhgorod.zak.olx.ua/obyavlenie/novyy-aspirator-sopleotsos-na-pylesos-arianna-vengriya-original-ID6r4RB.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже жалею, но вот закончу ГВ и сразу же займусь этим. еще не поздно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жалею, но мне поздно уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любу щілину неможливо змоделювати Тому трапляються виключення.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерная коррекция зрения. теперь каждое утро встаю, и радуюсь, что очки/линзы искать не нужно. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого минуса если (вопрос корректный)? и наверное только после родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я раньше не вникала, что такое базовый гардероб) насобирала кучу несовместимых вещей, теперь пришла к основам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Петрановской очень люблю "что делать если" [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему поздно? простите, если вопрос не корректный.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теоретически можно в любом возрасте этим заняться но два знакомых ортодонта сказали, что после 40 эффекта они гарантировать не смогут, и что может вылезти куча побочекв общем затраты финансовые настолько высоки могут быть, что мероприятие сие уже не кажется столь целесообразным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в 34 ортодонт еще настаивает, что брекеты нужны. Но я все никак не решаюсь + Оказывается, после сорока уже поздно? Надо подумать, поторопиться или забить совсем...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мой тоже сказал, что да, возраст не помеха. Но в моем случае от неправильного прикуса вреда больше, потому я уже не думаю и не сомневаюсь...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поторопиться :) Как же я жалею, что в 30 до меня так и не смогли донести необходимость.. Ходила бы уже сейчас красавишной :). И челюстью бы не щелкала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) посмотрите видео! ничего страшного http://www.youtube.com/watch?v=xGqU-4zMXiQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, еще бы с мужем такое проделать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давычто? может и себе поставить, у меня ужас просто( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум - сходить на консультацию к ортодонту () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "поздно" было сказано лично мне после осмотра именно моей проблемы ортодонтом, не заинтересованным раскрутить меня на деньгии даже не в том смысле что все, поезд ушел - если я очень хочу, то за меня возьмутся, конечно:))именно для меня в финансовом смысле затраты на наведение красоты будут не сопоставимы с ожидаемым эффектом, а на здоровье моя проблема особо не влияета лет в 20-30 мою проблему можно было бы решить быстрее и дешевле, но тогда у меня даже на это "дешевле" не было возможности(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте клинику их столько сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала користуватися доставкою продуктів додому. купила новий хороший пилосос. ну такоє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к вопросу. Еще меня всегда интересовало, почему врачи, которые проводят данную коррекцию носят очки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо тебе помница)) я не лю мартини, я лю чинзано)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, расслабься) вон сегодня 2 звезды вообще просто так не пришли))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдохновилась, пойду, а не больно потом их носить? что вообще скажете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение