Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет таких вопросов, на все свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не в Сильпо брала а в Топ-шопе. отлично спится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я давно привыкла к подставам :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалею только о том, что брекеты не поставила [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой вы брали? www.topshoptv.com.ua/brendy/special_offers-2013-02-12/dormeo_ua-2013-02-12/namatratsnyk-siena-3-plus-1.html?search=Dormeo%20SienaИ никаких неровностей дивана под ним не чувствуется совершенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые (относительно) дома возле Сильпо на Порика, пустырь. Зеленый дом слева от пустыря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такой, не чувствуется но, надо отдать должное, у нас диван не захолустный раздолбай. Просто раскладной, поэтому есть несколько стыков подушек. А так, он ровный ) У меня не диван-раскладушка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не ты, другие так сделают)) а другие попасть не могут, а врач потом сидит после приема, чтоб принять тех, кому "конче необхідно"... А по итогу - 3-4 окна вот так образовывается. Про обиду пошутила, просто когда "свои" - не ожидаешь))) Думала звонить, может, случилось, думаю что, а рецепшн мне фсе объяснил))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так як правило в людини один ТЗ, який вона повиннаинавчитися паркувати в любу щілину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соплеотсос насадка на пылесос. И почему я о нем не знала, когда первый родился. Пылесошу дважды в день, я и не подозревала, сколько у грудничка в носу может водиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, имея права, не водила машину?) и - как мы жили без собаки))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в силу некоторых причин сплю на вот такой раскладушке: http://mebelsantehnik.at.ua/_ph/18/483326261.jpgТам есть матрас, но через него я чувствую спиной все эти "жердочки".Вот не могу решить - покупать ли полноценный матрас на эту раскладушку или купить такой как у вас наматрасник и положить его сверху на существующий матрас.Последний вариант дешевле в 3-4 раза как минимум просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это туда 35-й троллейбус идет? Мне, вроде, тоже подходит, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, первое ко мне уже подкрадывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня полноценный не самый худший диван если честно, я не знаю, перекроет ли Сиена эти ламели... Я бы лучше полноценный матрац купила. Ну, с наматрацником будет лучше 100%, вопрос, насколько. Если у Вас это временно, то тогда я бы купила наматрацник. Если надолго, лучше матрац. Есть еще вариант, купите, сохраните чек, и попользуйтесь. Товар можно вернуть в течении 14 дней. Я думаю, за первые 1-2 дня Вам будет все ясно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А матрасы относятся к тем товарам, что можно вернуть? Я как как-то подушку возвращала, причем в нетронутой герметичной упаковке, так и то были проблемы.Но если возврат возможен, то так и сделаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет, минут 5 пешком от остановки нужно пройти (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесосом грудничку в нос??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без собаки и без кошки - было хуже однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в магазине уточняла - сказали, 14 дней, все, как положено при условии, что сохранена упаковка, чеки, и товар в надлежащем виде. Вы уточните у них. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. очень удобно и эффективно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, узнаю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое наверное только в модных пылесосах? ( и взрослым можно при насморке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение