Почему я не сделала раньше?!

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю... Имхо, это ж как инвалидность. Хотя 2 дня практики - и найчился. Короче. Это как раз относится к данной теме.Стоит попробовать попрактиковаться. А потом обязательно скажется.- Елки! Почему же я раньше этого не делал?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, как раз к данной теме:)) я умею запарковаться в любом местено тем не менее нельзя не признать, что запарковаться в узком месте сложнее, чем в просторномя года два честно парковалась там где мне надо, невзирая на условия парковкиа на третий год меня попустило, и я просто стала выбирать места пошире и подлиннее, пусть и подальше от нужного мне места)) елки, и почему я раньше этого не делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему мне не подарили удочку намноого раньше, это ж сколько кайфа потеряно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще в машину не брать, чтобы нервы не портил себе и окружающим (жене) :))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я по карте уже глянула. Я могу пешком пройти на пр.Правды + а там видела 102 автобус и кучу маршруток. Потому и спросила, что именно там ездит, чтобы понять на что сесть :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ПММ нельзя мыть без моющих? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

102 идет, маршрутки многие: 455, 31.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, один уже попал))) и прикуп видимо, знал))) но не помогло))). Так что высказывание меняет смысл, при нынешних исторических событиях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Надо попробовать! + А вы почему туда больше не ходите?Там разные тренера? Кто вам понравился?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мне врач возмущалась, что нафига в 5-6 лет и младше направляют на кардиограмму с нагрузкой. В таком возрасте дети не могут нормально этот тест сдать.А на ту же гимнастику могут и с 4-х лет пойти.Моя в 5 не смогла в нужном темпе присесть столько раз.Хотя да, большинству педиатры по знакомству пишут, что кардиограмма была и зачтена.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порика, 9 (?) В том доме возле пустыря, где на первом этаже стоматология, а на втором пиццерия. Вот рядом со стоматологией есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж 3 года водит. До сих пор нормально парковаться не научился. Ему тоже лучше 200 м пройти:) Паркуется ужасно. Я лучше паркуюсь, хотя водить боюсь пока:) Поэтому я бы не говорила, что парковка - это самое простое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила прошлой зимой к Кате, но она ушла. Сейчас другая девочка. Я перестала ходить, т.к. сначала муж стал задерживаться и я не успевала, а потом его сократили и было не до йоги:) Весной попробовала на степ походить - не моё. Там еще кардиотренажеры есть, но я пока не решилась. Посматриваю в сторону бассейна. Хотя йога мне очень нравилась. Может еще вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а солить надо? или что с ней делать? да, туплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь еще в советсике времена застряла на светофоре, я так поняла, ей стали вежливые мужики сигналить. Вышла из машины, бросила ее прямо там, и больше не села за руль никогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас Львов - прозрачна чашка с рисунком. :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно и солить, и перчить можно еще других специй добавить, если любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь :) Будем вместе ходить. Я себе компанию ищу ))) + Спасибо за ответы! Думаю, что попробую. Из всего, что я пробовала - мне йогу лучше всего пошла. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу где это () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно, как раз ребенку матрас выбираю? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те что в Сильпо сейчас в Акцию? И что права реклама? Ничего на нем не чувствуется?А я сомневалась, он такое тоненький....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне комплекс очень понравился. То что нужно - относительно компактный, но позволяющий проработать важные отделы тела. И ещё повторения можно варьировать :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я образно; цитатой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вожу десять лет и не всегда паркуюсь идеально ) Всё на самом деле просто - нужно взять правильный метод тренировки, уделить время, хорошо поработать - потренироваться и всё получится... Просто реальные условия бывают очень разные, бывают непривычные транспортные средства, габариты которых нужно оценить за очень короткое время, бывают особенности обочины, бывает плохое освещение, погодные условия...То есть всё просто, но нужно учитывать сложности :)[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение