Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Современные смеси не имеют ничего общего с отваром овса А теория бредовая, правда. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бьет - это просто пример перегибов. А на самом деле родители в сознании редко совершают то, за что есть реальное наказание. Они реализуются способами, вызывающими меньший общественный резонанс.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которым по кайфу жевать траву Не любить хлеб и сладкое. Представьте человека с обратными вкусами и каково это, всю жизнь себя ограничивать. Может она и не страдает, я очень страдаю от любых ограничений. Люди разные. И если я буду обычно ограничивать себя в картошке и выпечке, вес никуда не уходит. Проверено. Этого НЕ достаточно. Для многих людей держать фигуру - адский труд. Выпадов нет, просто не люблю, когда кто то худой сидит и теоритезирует, как надо себя в рамках держать. Чужие примеры это чужие примеры, вы сами побудьте в этой шкуре, тогда можно рекомендации давать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть те, кто не выбирает, у коно конституция позволяет есть все и оставаться в форме Вот они главные непонимающие, как жеж люди за собой не следят[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух как Вы все красиво на меня напали.... написала же, что это мое предположениедо года я тщательно следила, не давала соли и сахара и что????Но давала смеси и баночки.имеем больше 50ти кг в 10 лет.Проблема - очень ограниченный набор продуктов. Почему? После ПВО все испорченные и сточные до десны молочные зубы к году.Жевать было не чем и желания у ребенка не было, со стола никогда не хватал.Изменить пищевые привычки можно только полным голодом дней так на энцать. Многие на это способны? Я нет.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже удивилась, что столько людей ищут таким детям и родителям оправдания. болячки, гены... а то, что человек может быть толстый просто потому, что ленивый и много ест - это исключительно редкость.Да полно таких мамочек, которые раскармливают детей. Это культура питания, привычки, воспитание... да мало ли что еще. Я всю жизнь была толстой, пока жила с родителями. Потому, что они кормили на убой и так было принято. Я тоже старалась себе придумать, что это гены -ведь у нас вся семья полная. А потом осознала, что это отмазки и жить как-то стало легче.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас еще нормально кормили. не котлетами с картошкой и аджикой( не соглашусь с вашей гипотезой. искусственники+ часто имеют более слабый иммунитет. также- смотря, чем кормили- проблемы ЖКТ и другие. поджелудочная страдает, если кормят малыша цельным коровьем молоком. есть адаптированные смеси- тот же малыш лучше хипп. или козье молоко- оно более похоже по составу на грудное. сам факт искусственного вскармливания не ведет к лишнему весу, но к болезням и иммунитету слабому- это по врачебным нормам- месяца 3-4 надо, а не 2 года. у меня ребенок до 5мес. на грудном, за исключением- в реанимации- это искусственник или все же нет?[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы вычитали про полный голод? или это врач так посоветовал? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вас все устраивает((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я - легкая, со своими 55кг имею точно те же обьемы, что подруга с 65кг. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть норма для 4 мес младенца? уто-то родился 2500, кто-то - 5500. и все к 4м месяцам должны весить одинаково??? бред.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, чтобы на вас напали. по сути- вы в крайности уходите. вы-взрослая, а ребенок сам пока все не может осознать, ему надо помощь+ кто вам такой бред сказал, как голоданием менять пищевые привычки? голодание лечебное или разгрузочный день- типа гречка=кефир или любая монодиета на 2 дня- это разгрузка поджелудки. уход лишней воды, не жиров. ограничение продуктов- не надо в крайности. важно ограничить вредное- убрать полностью фаст-фуд, шоколадки, чипсы, майонезы и т.п. дрянь. из полезных продуктов можно делать вкуснейшие блюда. в вашем случае- желание. в случае с ребенком- ваше желание, переход на здоровую пищу, объяснение -почему то не жрать, спорт- прогулка в парке вместо телека. и обязательно проверка и гормонов и сахара и по ситуации-что еще. поджелужку убивает наша "традиционная" кухня в виде картошки с котлетками, где хлеб и молоко напихнуты и яйцо- набор уникальный, вместо овощи в мяско- та же капуста пропаренная сделает их пушистыми и на пару, а не в жиру. или вермишели с мясом в подливе с мукой. сочетание важно также, важно- фрукты ДО еды и не тоннами, а не закусывать фруктами и пирожными. выбор за вами- или вы победите ситуацию или будете мириться. я не смирилась - здоровье ребенка важно, хотя у меня пухлячек пока что, но уже вид ребенка - с лишним весом, а не с ожирением. хотя ошибки тоже делала и врачи даже вред наносили дурнми советами и диетами бредовыми, увы- но врачей толковых сейчас очень мало. никто не говорит, что будет легко- но возможно. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что для многих это забота в примитивном смыле где, самый простой способ выразить свою любовь к ребенку - накормить. и чем больше тарелка - тем больше "любовь". иногда так проще, некоторые по другому просто не умеют. конечно, это в тех случаях, когда бессознательно закармливают (не имею в виду нарушения ов и болезни). у меня есть пример, когда достаточно полную подругу (сидящую на диете!!) мама пытается затолкать пирожками-блинчиками-варениками, обижается если та отказывается, начинает "повышаться давление"бо мама зря старалась и "ребенок" неблагодарный. в итоге все естся, мама довольна, подружка с чувством вины пьет слабительное. причем подружке уже за 40, своя семья. но приезд к маме для нее проблема. мама просто не слышит ее просьб и уговоров.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что Вы пишете, действительно бред. Есть нормы . И не важно с каким весом родился, оба они в первый мецяц должны дать примерно одинаковую прибавку.Следуя Вашей логике, ребенок, рожденный 2500 в первый месяц должен догнать по весу того, кто родился 5500, а второй не дать ни грамма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно удивили комментарии в теме:( как мама гиперстеника могу Вам сказать, что нормальный вес ребенка достигается невероятными усилиямисладкого у нас в доме нет вообще, мучное и картофель ооочень редко, активный спорт- 14 часов в неделюрост- 138, вес- 37при этом знаю много родителей, дети которых едят сладости и пьют газированные напитки и вес их от этого не меняетсяпочитайте о типах телосложения и поймите, что все люди разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае тема же о родителях, которые пренебрегая возрастными нормами объема и калорийности пищи раскармливают детей. Для меня это просто халатное отношение к здоровью и безопасности ребенка. А родители ответсвенны за это вроде. Соблюдать нормы, своевременно вести к врачу и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с английским в голове хоть не пришлось бы бороться :) а с лишним весом - таки пришлось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой худой, но зная пример его папы, я всячески внушаю ему, что жрать шопопало нельзя Очень надеюсь, что сумею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа чего удивили? у вас судя по соотношению рост-вес ожирения нет. чего вы на себе примеряете ответы? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо давать советы)))) со стороны эндокринолога пока нет проблем, проверяемпочему голод? Потому что ребенок ест буквально 5 продуктов, всеЧтобы заставить есть другие продукты нужно держать на голоде , иначе ни как.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 г углеводов связывает 4 г воды отеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь представьте, как я маме "благодарна" за полное отсутствие романтической юности. Лучше б она меня на диету посадила Пока мои ровесники гуляли, встречались, влюблялись - я была никому не нужна.Потому что реально такая перекормленная уродина никому не интересна была.А мама рыдала на тему "почему моя дочь никому не интересна" - и продолжала готовить вареники.И пока я за свою внешность не взялась - личной жизни у меня не появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы таких детей не могут по-другому выразить свою любовь. А вообще любители копаться в чужих головах меня достали. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нам не повезло и мы толстеем от лишнего - это не оправдание значит - не повезло, нужно больше усилий прикладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение