Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Марко - 4 кг, + 1200 за перший міс. На ГВ. () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Марко - 4 кг, + 1200 за перший міс. На ГВ. () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... так у моего еще не все так страшно) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, маразм, никогда этого не понимала, а также, чего там пугаться. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І що ви хочете сказати? Ваш перебрав норму в перший місяць на 100 грамів, припустимо, і в наступні місяці він перебирав на 100 грамів за місяць, до 4х місячного віку дитя набрало , знову ж, припущення, 500 грамів, але не 2 кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше удивляет немного другое (+) Мой путь на работу проходит мимо МакДака, и я почти ежедневно наблюдаю, как мамаши там "откармливают" своих пышных детишек, которые и без того имеют сильно лишний вес. За такое, я бы лишала родительских прав. Больно смотреть, как 6-летний ребенок весом 50 кг, запихивается целым подносом этого "мусора"(( К сожалению, случаи совсем не единичны...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу такое. Вы меня рассмешили))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах это) таки двояко инет передает) "исправили" - в смысле мнение корректировали)) вопросом было о каком весе идет речь- в мес. или нет. но вы уже ответили в другом посте) я вас поняла [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь? друзья? я даю своему ребенку в 5 лет на занятия перекус, такой, как я считаю нужным. А там есть девочка, которая ему симпатизирует и всегда припасает для него печеньку. И КАК на это влиять?Ну а в младшей школе - вообще. У Вас, кстати, дети есть? Школьники, имею в виду? Мало того, что в наших столовых продается всякая дрянь за редкими исключениями, так и общая масса детей не склонна есть здоровую пищу. Моя дочь ДВА года терпела насмешки по поводу творожка, принесенного ею вместо бутерброда с котлетой. Одноклассники порой даже издевались. Просто она упрямая, и решила с такой едой сама. Если бы это было просто мое наставление - то есть, я бы заставляла ее есть именно творожок - думаю, она бы очень быстро сдалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "пока не съешь, не выйдешь из-за стола"?) вообще жесть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, может, он там раз в год бывает? как мой. и вобще не бывал бы никогда (я была против мака, еще до проблем с весом у ребенка, просто потому, что там невкусно), если б там не устраивали детские ДР. на тощих детей там вы определенно не обращаете внимание, хотя, быть может (знаю таких), они там каждую субботу-воскресенье.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще в подобной проблеме и сейчас. только постарше моя, но пока больше 50кг( и склонность к полноте есть. только же это не диагноз. нельзя себя таким успокаивать.о нагрузке-диете- так не бывает, чтобы набирал просто так, причину важно найти. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж каждый день там прохожу)) Поэтому, могу судить о частоте посещения некоторыми людьми (+ у меня отличная зрительная память на лица). Но, даже если кто-то там бывает редко, есть этот мусор "тазиками" точно не полезно. Про тощих детей ( да и взрослых) речь вообще не идет, в любом случае эта еда бестолковая, и является пустыми "калориями" без единого ценного компонента.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. лаваш, курица, салат, помидор - в домашних условиях еда нормальная, а в маке прям "без единого ценного компонента" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта курица там обжаривается в масле, которое не меняют днями, + кляр неестественного оранжевого цвета и.т.д... Я не хочу спорить о полезности еды в МакДаке, я убеждена, что это мусор, любой дугой человек может считать иначе и это его право)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ок. тысячи людей едят мусор, а ваша семья - исключение и питается манной небесной. ваше право так считать, только не нужно оскорблять вкусовые предпочтения других .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж...магнитные бури во всей красе)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же не писали, что фу, неприятно на толстых смотреть. Наоборот, это плохо в первую очередь для самих детей - через пару-тройку лет начнется пубертат, а с ним и комплексы, которые на всю жизнь. а потом проблемы со здоровьем, с личным благополучием. Почему-то некоторые женщины тревожатся своим лишним весом, тут же создавая такую же проблему у своих детей. Про неправильное питание любых детей, в том числе и тощих, обсуждалось тут миллионы раз. Но эта тема именно о тех матерях, которые не понимают, или ленятся следить за весом ребенка, своими руками создавая проблему.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас так, а малая поправляется от каждого лишнего куска [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лагерь летом отправляйте, вернется другим человеком) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не об этом. А о том, когда родители сознательно кормят неправильно уже полных детей. У меня тоже Савва тощ, а Мике нужно будет следить за весом. Поэтому не стоит приучать ее переедать, доедать, и есть жирное и мучное.Это как с зубами. Ну хреновые у меня зубы. Не повезло от природы. Поэтому я давно уже не ем орехов, не грызу ничего твердого, и чищу зубы по 5 раз в день. И все равно все плохо. Можно грызть кости, не чистить зубы и иметь хорошие зубы. Есть такие люди. Но грызть кости и жаловаться на плохие зубы как-то странно на мой взгляд.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как раз хотела написать, что я в плане сладкого перешла на сухофрукты. Действительно они мне стали нравится через какое-то время.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Действительно очень жестко :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не говорите, чего не знаете Любое масло полностью меняется 1 раз в сутки, в течение суток снимается и фильтруется, добавляется новое. Я работала в Макдональдсе и поверьте мне, он лучше многих кафе и ресторанов с протухшей едой, антисанитарией и продуктами, обновленными нехитрыми манипуляциями. Мороженое и коктейли в маке - лучшие, а по санитарным условиям, да дай бог всем ресторанам их так соблюдать. мясо жарится БЕЗ жира, сугубо на гриле, котлета состоит из говядины и некоторых субпродуктов (да, они есть, но это не картошка и не капуста), просто добавляется некоторое количество сала и кожи. булки - вот их я не люблю, они замороженные, размораживатся перед употреблением. Соусы свежие, овощи тоже. Картошка - жарится перед употреблением и хранится до выдачи 5-10 минут. Проблема мака - много хлеба и кляра, вот и все. Остальное, считаю отличным[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение