Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

!так що він там їсть, литр каші манної ноччю! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, ну сколько раз можно повторять... а есть такие, которы еВОООБЩЕ не едят тортов и десертов, жареной картошки и колбасы, свинины и колы..... А все все равно!И всю жизнь жить в ограничениях - тяжело. Не надо рассказывать, как легко и просто жевать траву, особенно когда вокруг все построено совсем по-другому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я бы умерла от кг пельменей))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно повторять что тема не о больных, истинно больных, а тема о раскармливании [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в северной корее неучтенное ядерное оружие. Так что ж теперь - разрешать его домой носить? :) если у моего ребенка друзья именно друзья - они первые его будут ограничиватьэто два:)[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете как люди поступают со своими телами? Пьют без разбору, жрут что не попадя, сутками сидят в интернете, мало двигаются курят, колятсяне знаете?[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, конечно. Но я говорю о том, что видела своими глазами. Тут уже много раз повторили, что речь не о тех мамах, которые видят проблему и пытаются с ними бороться, а о тех, кто ее не видит и продолжает напихивать ребенка.Повторюсь, я собственными глазами видела, как моя подруга свою двухлетнюю дочь ЗАСТАВЛЯЛА есть больше - та ныла, вертела головой, всячески умоляла понять, что она НЕ ХОЧЕТ, а подруга пихала и пихала... уже в 2 года девочка была пухленькой, но все еще было поправимо... а в 3 года все было куда хуже... Когда же девочка в 7 лет пошла в первый класс, я видела уже другую ситуацию - когда малышка с голодными глазами гребла со стола в рот все что было доступно в поле зрения, съедая раза в 3 больше, чем любой нормальный взрослый съел бы за прием пищи, и при этом подруга уже мягко пыталась ее ограничивать: "солнышко, ты уже и так много съела бутербродиков, съешь вот лучше виноградик" - "а я хочу!!!" - говорила девочка, отбрасывала мамину руку и тянула в рот N-й бутерброд. Сейчас девочке 9 лет, смотреть на нее без слез невозможно, а подруга наконец-то начала вяленько интересоваться, что делать, чтобы контролировать аппетит и вес ребенка.Оба родителя нормальные, и их родители с обеих сторон, а также братья и сестры родителей - у всех вес в норме, генетики никакой нет. Кормилась девочка грудным молоком с детства. Это тот случай, когда родительское "доедай" вредит ребенку.Такой же случай был со мной и моим братом. Мама всегда ЗАСТАВЛЯЛА нас доедать и накладывала нам лошадиные порции. Но я была хитрее, и умудрялась за маминой спиной прятать еду из тарелки в конвертик из газетки, который предусмотрительно несла с собой к завтраку-обеду-ужину. Конвертик потом выбрасывала ((... А вот брат мой безоговорочно слушался маму, и к 12-ти годам был похож на мешок с мукой - кругленький, толстенький, едва мог подняться на 6-й этаж... Слава богу, после 17-ти лет у него появились силы сказать себе и маме "нет", и через год диеты и тренировок он стал нормальным парнем... Но сколько душевных сил стоило ему бороться с мамой! Именно о таких родителях я говорю, и естественно, не о тех, кто имеет здравый смысл, но вынужден бороться с генами или расстройствами здоровья своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мне многие говорят, что я худая. но я знаю, что стоит мне пару раз дать себе слабину, потом отматывать все назад будет очень сложно.раньше я взвращалась к нормальному весу после зимы к маю, потом - к июню, теперь - еле-еле к августу... подозреваю, если не брать себя в руки, скоро вообще к нормальному весу возвращаться перестану:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че "сладкое"... груши, виноград, сухофрукты, пироги-печеньки на меде или коричневом сахаре - вполне вменяемо по-моему.... особенно, если тесто в пирогах нежирное, на раст.масле и половина пирога - это фрукты.мне, кста, малой нельзя допускать дефицита глюкозы в организме - из-за ацетонов.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++много, то же самое ((( Я люблю еду, которая неполезна, и не люблю полезные вареные овощи... А приходится... Время от времени мне снится шашлык, и время от времени я срываюсь... И тут же, что было "убрано" за месяц жестоких ограничений, набирается за день "срыва"...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю!!! Так раскормили двоюродную сестру моего мужа, это пипец!!! Она выглядит как-будто весит 100 тонн, а ей 24 года, жаль она удалила Вконтакте свои фото, а то бы ссылку дала, она огромных размеров,муж говорил, что в год она ела сало и домашнюю сметану топтала, каждый день бабушки жарили или пекли ей пирожки, она ест за раз, как мы семьей за день такой объем не съедаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто съест, если мамаша/бабуля над ним нависает всякое бывает. ребенок не всегда может рационально подойти к питанию - это задание родителей. так что, если ребенок толстый и не болен, это практически всегда вина родителей, имхо.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимаю, и не спорю, что лишний вес. - вред Вопром, что считать лишним весом. Я не люблю торты. Но вы по видимому не понимаете, что чобы мне к примеру быть худой, мне воообще ничего нельзя, ни картошки (ни в каком виде), ни пасты, ни пива ни вина ни водки, ни гороха и кукурузы ни хлеба ни грамма ни паштета, ничего. Можно есть голое мясо желательно вареное, и овощни и даже не в салате, а прото порезанные. Не знаю, может вам по кайфу такой режим, рада за вас.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте Знаете, когда ко мне приходит женщина, которая 5 лет не была у врача и на мой вопро, а почему так редко посещаете, отвечает - а меня ничего не беспокоит. Я ей говорю, что это ошибка, так думать, что главная задача профосмотров ежегодных, предупредить онкологию, она никак не будет беспокоить, к сожалению. В ответ слезы сопли иногда даже возмущенное выбегание из кабинета со словами "вы такая жестокая, как так можно пугать пациента". А в чем пугать? Так что каждый видит агрессию там где хочет. Один рад что ему обьяснили как предупредить и дали информацию, другой заламывая руки кричит, ах как вы меня напугали. Еще раз повторюсь, я не сравниваю дискомфорт от презика или нужды в коках в регулярной огрниченностью в еде. Я взрослый человек и понимаю, что мы все себя в чем то ограничиваем - встаем рано на работу, не высыпаемся с грудеыми детьми[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение) Идем на уступки. Но от всего этого есть отдых, в конце концлв, не занимаиься сексом (ну не каждый же день хочется), вырастают дети, меняеися график работы. А в еде, каждый час каждый день ты поимаешь что твой удел - невкусная пресная еда. И да, лишний вес - это не рак, люди иногда просто сдаются, чтобы набрать эти чертовы 10 кг но хоть наесться от пуза. Тому кто не любитель вкусной еды- не понять, их вполне удовлетворяет и травка с паровыми котлетами. Вот где здорово[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим о детях и родителях Преступление в чем? Он кормит ребенка так как себя. Иного не знает. У мног это образ жизни и он их не смущает. В чем преступление? Ну так мы все преступники тогда, мы все воспитываем своих детей по своим принципам, которые другими людьми будут считаться неправильными[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха ага дада дети будут ограничивать. не много ли вы требуете от детей не?))))странно понятие истинной дружба и переноса ваших родительских желаний на друзей..мне вот не хочется что бы друзья моего сына его в чем то ограничивали, он вообще то личность и никто кроме его родителей не должен его ограничивать[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно ставить диагнозы не видя ребенка ) верю, что Вы сталкивались с подобными проблемами.у врачей были, не волнуйтесь, спорт есть, ребенок осознает правильность питания (насколько это возможно в 8 лет).[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое детей, едят ВСЕ одинаково, однако средний - просто глиста в обмороке, младший - настоящий пончик, а старшая как только переест на пару булочек - сразу видать. Никаких майонезов и литров сметан, вся пища по максимум здоровая. Чипсы-колы не пробовали по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 шоколад, да и вообще жрачка, не интересовали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже что-то с психикой, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама чего не глист, тогда?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно: при однаковому раціоні (не концтабірному, але здоровому і без напівфабрикатів/сурогатів/фастфуду) один - такий собі пиріжок, а з другого всі штани спадають )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, бабушки еще любят пугать детей : "Вот не доешь, будет ночью этот кусок за тобой гоняться!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение