Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

абалдеть :) у меня мелкий ростом 130 весит 25,5. и тощий. на нем даже вещи с маркировкой Слим болтаются малехатолько ОлдНеви подошли Слим, сидят хорошо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Украине МакДо единственный общепит где я не боюсь потравить детей не злоупотребляем, но если уж есть хочется невмоготу а до дома далеко - спокойно недрогнувшей рукой куплю им по гамбургеру[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, если взять норму по максимум, то девочка за год может набрать 10200 + первоначальный вес > больше 13 кг в годик. сорри, но это очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Супер!!! Спасибо огромное, вот прямо завтра и сделаю! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете?! а если еще и перебрать! Я своих детей растила по другой таблице, там не было вилки "от и до", такие таблицы и сейчас висядт в детских пол-х и есть точкой отсчета. У меня оба ребенка искусственники, и я строго придерживалась норм порции и всегда выходила на норму прибавки веса, за исключением первого месяца, когда пыталась кормить грудью, и при взвешивании понимала, что ребенок кричит от голода, потому что за месяц был недобор веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, на меня это всегда действовало, "старалась готовила", ела через силу, в 11 классе уже гастрит был [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже там работала. И настоятельно рекомендую из всех фаст-фудов только Мак! И мороженое у них самое лучшее Это подтверждает не только моя работа в Маке и наблюдение, как моется машина для приготовления мороженого и шейков, но и СЭС, в которой работают два моих близких человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его небось уволили оттуда, он обиделся и теперь легенды рассказывает)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Вот так и появляются слухи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно. Наверное, его там очень сильно обидели (не повысили или уволили), что он такие байки рассказывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю сходить со своим 6-леткой в Мак. Не знала, что за это кто-то мечтает лишить меня род. прав:) Он у меня едок еще тот, но мне нравится в Маке. Я покупаю ему Хеппи-мил, он съедает немного картошки и сок и радуется игрушке, остальное съедаю я. Ну и мороженое едим всей семьей. У меня мама - старший аллергик. От любого мороженого у нее может начаться отек, а Макдональдское ест по 2 порции и ничего, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшему у меня 5.5))Весит 23 и рост 125))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я не хочу обсуждать моих детей на форуме:)Да, я продвинутая мамочка, которая различает тот факт, что нормы, которые вы указали, это - нормы для искусственников! А если бы вы были продвинутой мамочкой, то вы бы знали, что в грудном молоке есть стоп фактор и перекормить ребенка на ГВ нельзя:)Но вы этого не знаете, и пока что, козыряете только умением пользоваться поисковиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одеждой проблема, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно дети сильно хорошо набирают до 4-5 месяцев. Потом набирают очень мало. Если ребенок набирает много в первые месяцы, то в последующие он недобирает обычно. Почитайте у многих на ГВ дети набирают более 1500 кило в первые три месяца, зато потом набор составляет 200-300-400 грамм.Мой сын в первые два месяца набирал по 2 кило, при том что ел существенно меньше. С 2 до 3 мес набрал всего 600 грамм.Кроме того детки перестают набирать как только начинают двигаться - ползать - ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 неправда...я работала менеджером по работе с клиентами и одним из моих многочисленных клиентов был мак до качество на высоте...а все эти бредотины а-ля типа я слышал от друга который там работал - короче - фигня это все[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю макдо и могу туда сына сводить потому что это единственный фаст фуд которому я доверяю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигню ваш одногрупник рассказывал. таких норм контроля и порядка нет ни в одном фастфуде или ресторане [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажу вам табличку. Тут вес в корреляции с ростом. http://www.prodetey.ru/rostves2.html#massboysЕсли мой сын ростом 67 см, то средний вес 8, 5 кило. У нас 8. Ниже среднего. Так у меня толстый ребенок или худой? Ни то и ни другое. Просто мой сын генетически крупный. Кстати, там выше доктор (Another1) написала что надо оценивать не по однобокой табличке- всех под одну гребенку, а по центильным таблицам. Если мы уж говорим о педиатрии.Понимаете, не может мой сын быть ниже среднего, учитывая что по отцовской линии все очень высокие и его отец под 2 метра ростом.А кормить грудью по часам, это - старые советские нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот при всех самых замечательных отзывах от МакДональдсе, мой младший сын практический каждый раз после него рвет... И как бы так не хвалили, а я своему запрещаю. Если 3-4 раза в год... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю)) Я когда много и нервно работаю, мне кусок в горло не лезет, хоть ты тресни) А рулетики - ну это нужен опыт и сноровка, тогда они будут таять во рту) У меня дома ЛЮБОЕ мясо никогда не пропадает , даже если оно суховато и не совсем удалось, так как есть два "поедателя-фаната" мяса, от них вообще прятать нужно)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! Поделитесь потом впечатлениями)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не совсем внимательно читали мой пост (+) Вы имеете полное право кормить своего ребенка, чем душе угодно. Но, если ребенок в свои 6 лет страдает ожирением, и родители "закармливают" его МакДак-ской едой, то это преступление (ИМХО).[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение