Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете, что я досконально знаю весь ассортимент Мака?)) Аспартам есть в их мореженом, пирогах, соусах, про колу я вообще молчу) Относительно гриля, то Вы прекрасно знаете, что при жарке пищи образуется много свободных радикалов, а они способствуют возникновению рака, сердечно-сосудистых заболеваний . А пережаренная или даже чуть-чуть подгоревшая пища ( а на гриле этого не избежать) потенциально канцерогенна + например, при жарке мяса или курицы, содержание витаминов группы В снижается на 30%. Вот еще о вреде гриля: http://www.medicinform.net/news/news26727.htm Кстати, а зачем бегать с килограммовыми судками, достаточно взять на работу пару фруктов , горсть орехов и домашний йогурт) Но опять таки, это изначально странный спор : у нас с Вами разные мнения и это неизменно. Так зачем спорить?)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно)) Ему нет смысла врать, он и сам там не ел)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не съедят ни за что)))) хоть нависай, хоть нет. А сын подруги однажды после нависания вырвал, нависать перестали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. У меня очень хорошие знакомые в управлении МД, там нормы еще те - если бутер не продан быстро, то его просто уничтожают+ Я вообще не считаю МД таким уж вредным. Да, не полезно, да калорийно, но и не вреднее, чнм хлеб с сосиской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мивина сражается за здоровое питание :)) Сорри, не удержалась () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит, в маке на лукьяновке работали нерадивые менеджеры Или другой вариант, знакомому в принципе чужда такая еда, работать приходилось (наверняка не из огромного желания), но он испытывал к этому отвращение. В связи с чем и создавал такие легенды. Либо никогда не работал в ночную смену и просто искренне не был в курсе, как ночью работает ресторан. Хотя, через 4 года он как минимум менеджер участка должен был быть, а не просто работником, а следовательно, такие вещи должен был знать. Ну правда, как бы я не соглашалась с прорехами нашей медицины, я никогда бы не рассказывала, что хирурги сморкаются в рану на оперстоле, не моют руки или студенты в морге пьют кровь трупов. ну, есть вещи, которые не делаются никогда. И повторюсь, система в макдональдсе одинакова, ночью не просто меняются масла и растворы, все оборудование моется вплоть до разбора его на винтики. Как там можно масло не слить, я технически не представляю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. во всяком случае, там все чисто и свежо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда инфа про аспартам в их мороженом? Мороженое делается из молока, которое я самолично заливала в систему. Молоко наше обычное. Из дополнительного только топинг, там про аспартам не знаю. Еще раз, на гриле никакого пригарка НЕ образуется, сам гриль протирается сразу же после приготовления одной порции котлеток. температура и время строго лимитированы, перегара быть просто не может. я сколько на гриле там не жарила, никогда не было ничего, честно. При жарке курицы витамины уменьшаются, вас это волнует? А вы в курсе, сколько всего выливается в никуда при варке, к примеру? ну, на пару наверное, меньше. При жарке как раз ничего не теряется, ибо образуется защитная белковая корка, все соки остаются внутри. при жарке вредно масло, но готовка на гриле исключает наличие масла априори.не знаю, может вас на 8-10 часовы день устроит пару фруктов и горсть орехов, клево, у меня полуобморочное состояние и потеря памяти.Дело не в личных мнениях, мы о фактах спорим :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно менеджеров, я не могу судить о людях, которых не знаю лично Я просто знаю , что одногрупник там работал, сам там не ел и всем рекомендовал воздерживаться) На каком основании он это говорил - вторично, я знала этого человека в повседневной жизни и учебе, поэтому доверяю его словам. Да и в любом случае, я не фанат фастфуда) Кстати, может Вы сможете объяснить, почему после еды в Маке наступает такая дикая жажда? очень многие жалуются, потому мне действительно интересно.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про аспартам в еде из Мака я читала статьи (+) Плюс, эта информация есть даже на пакетике с соусами. А о жарке вообще спорить бесполезно, я убеждена. что это вредно и все продукты либо запекаю в духовке, либо готовлю на пару. Да, признаю, иногда балую своих мужчин жаренными стейками, в чем сильно раскаиваюсь)) По поводу обеда на работе : орехи очень питательны, в 100 граммах до 700 ккал., тут при всем желании эффектного женского обморока не получится)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае... и как вы читали? Слушается дело о5 бигмаках, скормленных любимому чаду, которое в дверной проем не пролазит)) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у вас не получится, а я голодаю До сих пор в толк не возьму, как люди хотящие есть, сьедают яблоко и довольны или пару орешков. мне перекусить как положено надо. Да и все эти яблочно-орешковые перекусы заканчиваются потом нажиранием на ночь. Если чел пришел с работы в 7-8 часов вечера. Мне в духовке не вкусно))) На пару тем более, хотя я понимаю, что это диетично[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жажда может быть связана с солью Там норма по соли есть, и еда солится вся. в то время как многие в быту еду солят гораздо меньше. Смотря что там есть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну яблочка и мне мало) А вот орешков поем, и такое впечатление, что слона "оприходовала")) На пару и мне поначалу не нравилось, но я приучила к такой еде свой организм. Например: если брокколи или спаржевую фасоль посыпать тертым пармезаном, то "это" уже можно есть)), ну а блюда в духовке могут быть очень вкусными)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, меня не обдурить)))) И сколько спаржевую фасоль не присыпай, стейком она не станет))) Я пробовала на орехах сидеть, но у меня тошнота начинается от них, если много сьесть. а если мало - бесполезно))) А бывает, такой рабочий день, что за целый день не успеешь и орешек сьесть. в конце дня уже все, голодуха такая, домой доехать невозможно. мак иногда спасал. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со временем привыкнуть можно ко всему, при сильном желании) Конечно, спаржевая фасоль и брокколи - далеко не стейк, но польза...польза...польза....аутотренинг))) А запеченные рулетики из индейки - это же фантастика) Про кедровые орешки вообще молчу, я могу их есть , как семечки - безостановочно)) Если у меня завал на работе, то аппетит пропадает напрочь и надолго, но у меня работа крайне нервная. А муж, как и Вы, иногда пользуется "услугами" фастфуда, воевать с ним бессмысленно) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого просто не может быть. Мак - франчайзинговая организация. Соответственно, при несоблюдении одних и тех же норм, владельца бизнеса просто лишат лицензии. А это - очень-очень большие деньги. С таким не шутят. И контроль осуществляют американцы, а не украинцы. Все франчайзинговые точки работают по одной и той же схеме. Может отличаться меню. Так в квебеке в маке продают путинь, блюдо такое, в украине - картошку по селянски, у немцев - что-то свое. Свежие овощи могут слегка отличаться, если закупки идут из страны точки. Если не ошибаюсь, свежие овощи они так и закупают.НО. Персонал будет одинаково улыбаться, убирать будут столько сколько положено по регламенту. Я знала, что по сев. амер. этикету, продавец всегда должен давать сдачу в руки клиенту. Иначе считается невежливым. Практически нигде в Украине кроме мака так не делали. Швырнуть сдачу на прилавок тут равносильно увольнению. В маке всегда, визуальный контакт с клиентом, улыбка, и деньги только в руки. Потому, что инструкция одна для всех. Возможно в исламских странах отступят от этого правила, т.к. разнополые незнакомые люди там по правилас этикета не должны касаться друг друга, да продавщицы будут в платочках.Я была наверное в 10-ке стран, если не больше в маках. Он крайне стабилен.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закармливание- способ проявить заботу, любовь. Извращенный способ но увы. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулетики из индейки меня заинтересовали. Пойдем в "Приятного аппетита"? ;) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы и не вмешиваемся. Надо ж где-то побурчать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И менне калорийно чем русские пироги или укр. вареники () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, здравствуй, мама!)) (а потом я всю жизнь с лишним весом войну веду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Эх, я туда не хожу) Могу здесь в двух словах (+) Мясо индейки режем на пласты и отбиваем ( можно филе или мясо с ножки без костей) . Готовим начинку: сыр филадельфия + мелко порезанная курага ( я часто заменяю клюквой, так как обожаю ее) + измельченная зелень (лучше укроп)+ пару зубчиков чеснока(измельчить). Все смешиваем и намазываем всю поверхность индейки, потом сворачиваем рулетики , обвязываем нитью или протыкаем зубочисткой в местах стыка и запекаем 10-15 минут в духовке при высокой температуре( тогда необходимо переворачивать), или 30-40 при низкой. Вкусняшка)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франчайзинг - нифига не гарантия. У нас тут есть две точки одной и той же местной франчайзинговой сети, принадлежащие разным владельцам - различаются, как небо и земля.И в Штатах Мак в среднем сильно хуже, чем в Украине - грязный часто, картошка мне несвежая попадалась, персонал неприветливый тоже не редкость, в общем-то. Если говорить про Украину - я с Mrs_Berimor соглашусь, это лучшая сеть фаст-фуда; если про США - это практически самое дно. Ну, может две-три сети я смогу назвать, которые хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Кракове вообще не понравился мак в центре грязный- как в подвале, типа общественного туалета на вокзале, такое было чувство, и игрушки отдельно не продают от хэппи мила, в отличии от наших)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение