Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня так кормили в детстве. :( Одна из бабушек, и в садике. Я часами сидела. И еще рвала. :( Поэтому может и не поправилась. Не справлялся желудок с превышением нормы. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие культуры питания и ума в целом часто вижу детей не с ожирением, а с заметным лишним весом, при этом они спокойно топчут льежские вафли щедро политые добавками, запивают сладкой газировкой. Обычно у таких детей один или оба родителя полные. Родители сами неправильно питаются, также кормят детей, радуются пухленьким деткам и не замечают, когда пухлость переходит в ожирение. [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе правильная тема. Я удивлена, что мамы не замечают проблем своих детей. Помню, как мама меня фаршировала, а мне просто не нужно было столько еды, я не была худой, никогда.Как-то ходила на борщаговке в одну парикмахерскую, и там регулярно к хозяйке приходила ее семилетняя дочь весом 50 кг. Так у них только и разговоров было, что о еде. Они играли в магазин, в столовую, в буфет. Кроме того, мама регулярно прозванивала домой и в подробностях допрашивала родственников, что съел ребенок. А ребенку говорила : Ешь, а то сил не будет. Я на то время весила 47 кг и меня удивляло, как это у меня сих хватает, а семилетней девочке нужно еще пожрать.Еще пример. Сосед весит 150 кг (примерно), а мама ему блинчики приносит, плов готовит, короче кормит сыночка. Дети, они ведь разными бывают, даже в 40 лет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо правда масло днями не меняют? А я так надеялась....сама грешу там иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, есть тысячи родителей, которые не считают сопли болезнью, точно также и тут, есть такие, которые не понимают ацетона:( Говорят - вы придумали это себе. Мне кажется, что в этом контексте это просто бескультурье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы знали какие курицы в магазинах продают, сто раз вмоченные в чемто, чтобы запаха не было( я противник мака, но чего у них не отнять- это проверка качества и чистота, масло раз в сутки меняют, рестораны реже меняют "высокого" клас [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как вы правы(((((. ps - я любитель вкусной еды [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, страшнее покормить ребенка в Мафии какой-то, чем в Маке. А насчет хлеба, так можно взять курицу, морковь, салат и кофе, и проблема еды решена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, кроме того там всегда можно взять салат, цезарь например, и не класть в него майонез, который дается отдельно. Я так и делаю. Вместо картошки в хеппи-миле можно брать яблоки (в Канаде) или морковь (в Украине) + йогурт. Старший у меня ест и булочку, младшая - только котлету из чизбургера. Я тоже часто ем или половину булочки иои просто котлету. Да и беру себе что-то одно, или салат, или чизбургер, а не все вместе. Старший сын любит яблоки, а карамель, которая к ним прилагается я выбрасываю. Дочь редко ест их картошку, чаще оба йогурта. Она крепче Саввы, потому я не предлагаю ей съесть картошку или булку. Раз отказалась - и все, с тех пор булка идет прямиком в мусор.Вместо колы берем сок, лучше конечно взять воду. Надо будет спросить, может у них молоко уже есть. Они вообще-то стараются менять свою еду, т.к. в сев. америке на них тоже идет облава. Хотя десяток других фаст-фудов на порядок ужаснее, но почему-то на слуху - мак. Если взрослые видят ребенка с хеппимилом, то как правило, говорят, - Эх, повезло тебе сегодня. Потому что среди приличных взрослых считается, что мак - зло, и детей туда не стоит водить.К тому же есть люди, которые не едят в маке, но сами готовят так, что мак по сравнению с их питанием - диета для балерины.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники ребенка (младшая школа) очень просто решили эту проблему. Родители запрещают, на переменах из школы их еще не выпускают, так они скидываются деньгами старшекласснице, которая им ВСЕ покупает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сейчас свою дочь иногда заставляю (если знаю, что поездка запланирована или другое мероприятие, предусматривающее долгое отсутствие дома и без наличия еды)+ Она не ест с удовольствием никогда.При том, что всякие перекусы, печеньки, конфетки и прочий мусор я вообще убрала из рациона.Как только у столу - стоны...А можно я только три ложки съем, а можно я это не буду, а можно я сначала компот....Порции как котенку кладу, в обед никогда первое и второе не практикуем - или одно, или другое.Проблем с ЖКТ нет, диспансеризирую раз в год обязательно.Но она такой человек - ей времени жалко на еду и сон. И жевать лень. Она сама не скрывает)))А нагрузки очень большие, особенно сейчас.Поэтому я иногда шантажом, имею грех)))Младший сын совсем другой по питанию, он свое съест и за сестрой доест))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне работники Мака рассказывали совсем другое) (+) Как вообще жаренное может быть отличным? У нас очень разные представления об "отличной" еде. Аспартам там используют во всех сладких блюдах, о его вреде, думаю, Вам рассказывать не нужно. Не думаю, что в Швейцарии зря закрыли и запретили все Маки. Сравнивать с другими кафешками вообще смысла нету, еда может быть "уверенно качественной" только тогда, когда ты сам ее готовишь. Не хочу даже спорить, все уже давно известно и абсолютно аксиоматично. Пы.Сы.: Если Вам нравится их еда, то ради Бога, я ж совсем не против)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне об этом рассказывал мой бывший одногрупник, который там 4 года проработал Он настоятельно рекомендовал там никогда не кушать)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жареное может быть отличным - да запросто, смотря как жарить Жарка на гриле или открытом огне - одна из самых лучших вариантов приготовления еды.Какие "все блюда сладкие" в маке содержат аспартам, можно подробней? там сладостей всего ничего - пирожки, мафины и мороженое. А в Голландии можно марихуану курить и что?Это все хорошо "когда сам все готовишь", домохозяйки форева, как жить остальным? бегать с килограммовыми судками? Или умирать после работы от голода, и терять сознание пока домой добредешь?Я не говорю, что постоянно есть в маке - польза для здоровья. Это всего ишь фаст фуд, надо это понимать. И из всех фастфудов он лучший[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, неправда, если какой то нерадивый сотрудник так делал, это не говорит, что везде так Мак ночью полностью убирается, начисто, как генеральная уборка, чаши из под масла полностью освобождаются и моются. Потом заливается новое масло. Это бред, что его по неделям не меняют[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная рекомендация, если честно В каком конкретно маке сотрудник работал??? мак - серьезная организация с америкосскими вложениями и подходами. там на этом не экономят, смысла нет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что компания против мака ведется из желания завалить наиболее удачного конкурента))) Я не знаю фастфуда лучше и надежней. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сторонник здорового (и даже диетического) питания у детей - я против вмешивания в эти проблемы третьих лиц. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3200 родился и по два кило на ГВ в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я склонна ему верить) Это очень порядочный человек. Работал на Лукьяновке. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая норма, о чем вы? На ГВ норма и 500 грамм и 2 кило. Вы что педиатр-диетолог что бы диагнозы тут чужим детям ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лагере "строгого режима" он летом тоже побывал:) с пробежками по горам, тренировками в бассейне и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ради Бога, дело личное))) Я работала на Троещине, была в маках на Петровке и Крещатик. система везде одинакова - ночью - радикальный клининг. А знакомый, думаю, просто приврал вам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение