А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в юности навязалсь на много лет вперед, больше не тянет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не попрусь заказывать в посуд де люксе одну силиконовую трубочку :) хотя это мысль, спасибохоть буду знать как выглядит. может в ашанах-эпицентрах тоже есть а я не знала :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую ))) Я тоже люблю платья - самый юзер-френдли предмет гардероба, влез, туфли напялил - и звезда. И подбирать ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперлась. не нашла на сайте :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо я чего-то не знаю....Ну да ладно...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо спрашиваете тогда? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обожнюю :) и под мою фигуристую фигуру платья-самое то :) сейчас под них срочно пытаюсь обзавестись жакетками :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно ))) И классические фасоны не устаревают. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазин ножками надо ))) Там этой силиконовой фигни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигуристая фигура - это прям как у меня в старт-топике: нераспакованные запакованные в пакеты ))) Щаз перечитала, ужаснулась )))А с хорошим перепадом талия-бедра лучше одежи нет, чем платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножками могу. но сначала мне надо знать как эта силиконовая фигня выглядит :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть просто фигура. а есть такая себе гитара -ну фигуристая она :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи и детские книги:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все устаревает. но зато платье можно "взбодрить" жакетиком (пояском, брошкой, шарфиком) чета вспомнилась моя же фраза "ремонт путем выкидывания" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в интернете. та хай воно згорыть за такие деньги :) обычная силиконовая трубочка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами ко мне приходят) Я их специально не покупаю никогда Дарят те, кто посвящен. Богатая родственница, например, Hermes. Другая родственница работает в Селдико, оттуда всякие Нины Ричи и ла Перлы. Да мне просто повезло с родственниками, инсайт!!)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как платьевой маньяк, скажу вам, что нет такой фигуры, для которой не существует подходящего платья :) Если талия не явно выражена, но имеется бюст - отлично смотрится длинное платье с талией под грудью с красивым вырезом (при пышной груди- круглый, при умеренной - треугольный).[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краски, карандаши, кисточки и фломастеры. Но в пределах разумного. :) Хотя карандашами и фломастерами обычно не пользуююсь[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюм-пять флаконов)) я не женщина тогда...два - постоянных, и платье одно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взбодрить"))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне пока не 90 лет, чтобы настолько устарело, до выбрасывания ) Одеваю подруг. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, скажу правду - два из этих пяти подарены теми, кому они не подошли по запаху :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня похоже))) То же самое с одеждой. Могу носить 2 пары джинсов и 2 футболки и страдать, что носить нечего, а полезешь в шкаф - оказывается есть, только не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тута вычитала что для выдающегося бюста должны быть вертикальные линии - никаких отрезов под грудью если интересно - найду ссыльпост подтвержден фото -и вправду, намного лучше без горизонтальных линийно то я так, теоретизирую. никаких пышных бюстов и близко нету :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение