А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нас таких несколько))) Я, к примеру, настолько люблю пространство, что меня раздражает+ даже забитый вещами шкаф. И когда у меня плохое настроение, я могу полшкафа отнести к мусорке...И мебель я не люблю - только необходимое, и посуды горы не понимаю...Единственная страсть - всякие электронные, цифровые и прочие девайсы.Вот этого добра по писку моды у меня очень достаточно)))Наверное, их я и хомячу)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего тут рассказывать) Всякие там вумен сикрет и другие сикрет) и через америку, и тут есть один обажаемый маг в скай моле)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - хитрый прибочик, который определяет, где проходит проводка, а еще всякие насосики для колесиков, которые работают то от сети, то от прикуривателя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - парфюмы и сумочки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно может быть не в ногу с модой, например. есть сапоги из змеиной кожи, зима, но носок острый, дорогущие были...,. или сабо бирюзовые, но со стразами, надеты раз5 от силы- не пошли мне стразы на обуви;) интересно типа такого? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прусь отобуви на каблуках, хотя рост у меня 175 см это просто в крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что муж ниже ростом я больная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни- чего-го! Вообще ничего. Могу, конечно, под настроение купить что-то лишнее, но только что-то одно. Уже за второй порцией я себя очень сильно контролирую, чтоб не случилось рецидивов. )) Третьего случая уже может и не быть. Не люблю покупок просто так и захламления пространства в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это про меня !! ))))) муж постоянно спорит со мной, чтоя опять выбросила "лишнее" , (которое стоит два года не юзанное ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Тань, я уже давно перешла на стеклотару для духовки. Ее так мыть классно в посудомойкке. И драть щеткой можно, не тефлон же. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я тоже люблю. А вот покрасочный материал все равно держу. Время от времени уходит детям. :) Правда красками пользуюсь сама и детям не даю.Но теперь у меня новое оправдание. Дочь любит рисовать и я ей скупаю материалы пачками. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при заливке сиропом нужно прорезать как раз до конца. то при постановке в духовку надо наполовинуа готовое настолько хрупкое, что вытащить не представляется возможным. да и куда вытаскивать - все равно нужна такая же по размеру форма чтобы заливка не растекалась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы здоровая. а 175 на каблуке -это же чудесно! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда открыла для себе клубнику, был период с излишеством в парфюмах, сейчас стараюсь держаться. Я не лю залежи неношеного и непользованного - раздражает, почему-то.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы, сумки, обувь, парфюмы, шарфики и палантины шкафы скоро треснут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чудесно)) я при своих 180 роста тоже купила туфлина 9 (!) см. каблуке ... Красиво, не спорю -- но как же я буду возвышаться на всеми людьми )))) Одно радует -- муж рядом со мной перестает сутулиться ;-) Собссно, он же их мне и купил... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Chаtelaine - это серьезно. И цена, и долго, сложно. Если вышьете - похвастайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня постоянный круговорот: может пригодиииится-не пригодииииииилось....))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатЕ, я еще лифчики в кучки не включила:)) это еще +2 кучки (темные и белые:)) АПД: ааа, и шерстяные вещи! (итого 13:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще даже не решилась:) пока в планах еще пару французских дизайнов, а потом не знаю куда бежать то ли на шателайн решаться, то ли на моноканве чет пробовать... хотя, блин, с этими детьми и ремонтами уже с месяц как за иглу не берусь.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, убедили:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! серьезно:) а если кто-то журнал удалит? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в совеЦЦкие времена я в закрытой стеклянной литровой банке тушила курицу кусками -с луком и специями -получалась в собственном соку офигительно вкусная)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц - это не много, я уже полгода потеряла. А на моноканве что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, раньше это была катастрофа. )) А потом муж как-то научился сохранять все избранное... Уже несколько раз переустанавливали винду и всегда избранное возвращается в полном объеме. ))Честно, даже не представляю как он это делает. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение