А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне вот эти дизайнеры нравятся: http://www.threedles.com/06012011/default.htmhttp://www.ornadesign.com/v2/shop/needle-point/[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю что такое моноканва :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то у меня картинки только вверху грузятся, похоже на мандалы или сады М.Вебер в разных техниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего почти, разве что мимо старых детских книг первой пол.ХХв. не могу равнодушно пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю, проверила, у меня все ссылки рабочие:) + да, похоже н мартину, только без крестиков:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то типа москитной сетки: ткань а ля равномерка, но с большими дырочками (чтоб толстые нити можно было протягивать) и жесткая, чтоб неравномерное натяжение выдерживать. я ее живьем тоже не видела, говорят, надо из-за бугра заказывать.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, глянь: http://club-3t.ru/cat_18/1421-vyshivka-na-monokanve.html[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже на румянах поведена)) Ищу замену Дивиноре уже много лет. Есть брикетиками, тубами, таблетками, мазьками, кистями и чем угодно) Очень расходная у меня, анемичной, штука. Больше, чем помады, духи и прочая.А еще люблю шарфики, бусики и кожаные браслеты. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, расширила горизонты :) мне старый добрый счетный крест нравится больше к геометрическим неопределенным фигурам сильно равнодушна :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до всього і - (мінус ) шапочки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично есть. Туфли пару раз одетые. Серые. Кожа. С острым носком. И куда? Для меня был низкий каблук (сантиметров 6). Ношу выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и й меня лаки периодами бывает "находит", скупаю штук 5-7 за месяц но обычно это 1 раз в году в начале сезона - в мае-июне. И да в жизни почти не крашу ногти уже пару лет (просто лень и "нет необходимости"). Еще как-то был у меня период "очищения" - я раздала все сиреневые и синие лаки - потом через года пришла мода на сиренево-фиолетовые и я пожалела об этом. Еще как-то смотрела передачу что лаки на помойках сильно землю отравляют. В общем выбрасывать их пока нельзя на мусорку (как и акумуляторы и батарейки - надо ждать когда научаться и в НАШЕЙ стране утилизировать их. Может на старости дождемся:-) лет в 70:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А коричневых две, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналы, ткань, вырезки рецептов, лаки для ногтей не знаю лечиться это или нет:-)Стала читать флай-леди_ру в жж - стали мысли появляться что надо как-то упорядочить "богатсво", из журналов повыдирать картинки, статьи и организовать из них "справочные материалы" по темам. Ткани разложить по цветам или еще как-то и начать-таки что-то из них шить для себя, а не только карнавальные костюмы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не хомячу, все безжалостно выбрасываю)) Даже если что-то новое найду, чем не пользуюсь, все равно отдам кому-то или выброшу.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одного парфюма (+) одна тушь, купленная в 2006 году, и блеск в том же году.) Платье одно летнее, надетое 2 раза. Ничего не собираю, наоборот, раздаю все время, могу даже ни разу не надетое отдать.Если ты не женщина, то я робот точно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи нижнее бельенитки для вязания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот куда мне надо приплюсоваться. А то все читаю-читаю и все мне не близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки, обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика, а именно, кремы. В брокард уже боюсь заходить. Держусь уже длительное время, т.к. то, что купила ранее, не успею использовать до конца срока годности. Еще - домашние футболки. Зачем мне столько? И очень-очень много книг и журналов по кулинарии, которые даже ни разу не просматривала. А ещё - обувь. Много. Но ношу что-то одно, удобное, а всё остальное так и лежит годами в коробках.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякие заколочки-резиночки для волос себе и дочкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, темку подняли)))помню, что была похожая, оказалось, та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборы для вышивания)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение