А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не. давайте разберемси ))) Юкс нам шлет за 30 евро, а у вас что, спецтариф? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну, расскажите. Я пока только у экспатов кормлюсь, которые домой разъезжаются :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вот: Посудный рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...Пакет "контрабандный"))))) Но одну косметичку все-равно не очень выгодно заказывать. Вот если еще пару позиций - тогда косметичка просто растворяется в сумме вместе со стоимостью доставки) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лак для ногтей...я просто больна, не могу пройти мимо , надо - не надо всё равно куплю + при это самое пикантное , что я не крашу ногти ежедневно , у меня нет нужды в идеальном накрашенном маникюре каждый день .куплю , выясню , что уже есть такой тон - отдаю .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про шарфики я нагло умолчала))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Оно же какое-то закаленное. Ну, может прямо из холодильника в горячую духовку нельзя, но просто из комнатной температуры столько раз ставила и все нормально. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Инет... Ох... Кто бы видел мою ленту избранных рецептов! )) Это еще хуже, чем все книжки с журналами вместе взятые. Выходит, что я еще и рецепты коллекционирую, потому что, чтобы попробовать хотя бы часть того, что я себе насохраняла, да с учетом новых рецептов, мне нужно готовить каждый день по пять раз в день по три блюда. )))) Столько не живут. А как же приятно возвращаться к тем рецептам, которые опробовал и очень понравились. Замкнутый круг получается. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю, но это уже вроде как вредная привычка.))) И нести тяжело и бросить жалко. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей всего 1,5 года и она по дому лазит в ней, но падает:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) теперь не буду бояться:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как избранные рецепты собрать в ленту? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не виноватая! я действительно так стираю (то ли засираем так:)): ))) а машинок всего 4: две шв и два оверлока но я их так люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создала в Избранном отдельную папку для них - Рецепты )) В ней отдельными папками:ПервоеКуриноеМясноеОвощноеГрибноеСалатыЗакускиКонсервацияДесертыНапиткиСладкая выпечкаНесладкая выпечкаМультиварка: почти тот же перечень, но уже в разделе мультиОтдельной папкой кулинарные ЖЖшки и блогиКогда нахожу интересный рецепт, то сохраняю его в нужную папку. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и по 2 штуки!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала тема в плане что мы сейчас топчем, трескаем, лопаем :) а из барахла... Я ничего не хомячу и вообще вещизмом не страдаю, не люблю лишнего... Иногда жаль выбросить целую вещь, стараюсь пристроить в хоршие руки. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное из х-ка в разогретую не ставить. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе каталогизация)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы что-то выбросить, сначала нужно это захомячить ;) так что признавайтесь, что хомячите?или это делают другие в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, Пелагея! Готова помочь избавится от чего-нибудь интересного :)), мне даже велики могут быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще ничего. Я не женщина :((( биоробот...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это делают другие))) Муж кроссовки и туфли хомячит, дети - игрушки... В общем - развернуться есть где))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение