А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Везде ) У нас, за границей, в интернете. Меняюсь с сестрой. Есть любимые бренды и абсолютные ноунейм.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у меня просто одна пудра сыпучая)) ресницы крашу долгосрочной краской)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты в ней делаешь такое невыворачивающееся? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз достаточно скромный бюст (увы!), так что насчёт пышного я тоже теоретически По опыту того, как мои же вещи сидят на более щедро одарённых природой девочках.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуся, расскажи об одежде для дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну почему я не такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела пахлаву :) там надо готовое изделие прорезать до конца ножом а это оооочень трудно сделатьпришлось купить стеклянную форму и пилить в свое удовольствие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое платье подойдет, если груди почти нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупая вы))) Вы же можете носить платья из шелка, с запахом и пр. Вот смотрите, это ж явно вам http://www.perfectlybasics.nl/marc-jacobs-paloma-crepe-dress-red-hot-multi-0278010108152115.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякие драпировки на груди. http://s02.radikal.ru/i175/1106/3b/ddcb757399ab.jpgтипо такого[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я морально стойкая, на Эрмесе меня только качнуло об стену, но есть же такие, которые и вилы взять могут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже типа коллекция, типа из разных стран)) и есть один такой из Львова "не совсем кот", которого с радостью обратно во Львов отправила бы)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткани. И шо характерно, сто лет уже не шила. А ткани покупаю, как в голодный год. И еще посуда. Причем не только покупаю - если где раздают, я беру :))) Мне все надо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские трусы, носки (носков стираю по 50-60 пар за стирку), книжки детские и швейные машинки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пахлаву при заливке сиропом вроде как не до конца пропезать надо? или это уже по готовности? дык, там можно весь корж вытащить.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооооооот. нарешти нашла специяльно для вас http://natasha-laurel.livejournal.com/209461.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то кому-то на когда-тошний вероятный подарок(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ничего, раньше у меня был бум на детские книги и почему-то на детские шапки, а себе пижамки и домашние костюмы)) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно...головные уборы..и шарфики, денег бы еще на все это и побольше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швейные машинки )))) Что, ателье в подвале из угнетенных китайцев? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, стирку на 12 кучек раскладывают, Оша, простите - не сдержалося я :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порцелян треф освоили? ))) Гиблое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение