А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обувь, сумки и море одежды для дома [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше книги скупали, сейчас (с покупкой электронной) меня попустило. А мужа похоже и это не спасает...Еще бывает продуктами не в меру запасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам журналы, позвольте полюбопытствовать? они ж - бесполезный хламвсе буржуйские новинки сразу появляются на Осинках, зачастую уже с переводомвсе интересное можно посмотреть на Равелри в воплощениях, и сразу же решить - подойдет оно под определенную фигуру или нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом купила детям пляжные тапки резиновые и вьетнамки они сказали что это перебор и сносили до дыр тапки, уже купила новые.вьетнамки ушли племянникам...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шо такое? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое Равелри? Ссылочку можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая косметика, ну не могу пройти мимо... в последнее время климануло на джинсах ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я ангелочков собираю:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.ravelry.comно там надо региться, иначе не пуститвы заполняете заявку, приходит приглашение. это все чрезвычайно просто.НО -почти все модели, которые выходят в журнальном виде, там есть в воплощениях. и вы сразу можете посмотреть полторы тыщи воплощений (если модель популярная) одного жакетикая в 9 случаях из 10, увидев воплощения, вязать эту модель передумываю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь ))) Я решила быть интересно бледной, а не банально загорелой и у меня теперь много косметоса уходит на раскраску ))) А румяна, они такие разные, Шанели прекрасно пахнут розой, у Нарса как не купить Оргазм и Супер-Оргазм, у Герлена чудный полосатик, у ИСЛ божественый крем, у Живанши офигительный помол и пр и др. Зато помады у меня 3 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Так это вязаные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит есть природная красота ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нитки для вязания, детские книги, записные книжки, чернильные ручки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо что у меня малой такой же я всё скупала и скупала, а потом храню и храню , и кажется что всё надо ... а он может просто сказать, что из всех игрушек ему нужна например одна сейчас и всё,остальное не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит природная лень и контрастная внешность (светлые глаза и кожа -темные волосы и брови) ну и пофигизм тоже местами присутствуетзато помад-гигиеничек разновсяческих дома с десятокправда, всеми пользуюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все вязаное -крючок, спицы, тунисское (мало правда) вы там можете завести страничку, куда выкладываете самосвязанные вещи (у меня такая есть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Ахматова отдыхает)))) Почему я в Шанели вижу только цвет и то, что они неубиваемые))) Оргазм и Супер Оргазм для меня связаны исключительно с мужчиной...Ну и т.д. Чувствую себя неполноценной женщиной после ваших слов)А интересно, бледной это типо нюд? Как глаза выделяете?[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшему предлагала купить новый пенал в школу. он ответил "мама, прошлогодний еще вполне нормальный и не рваный. чего зря деньги тратить?" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот нитки для вязания -вы же из извязываете? не просто складируете "абы було"? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну идите же навстречу мечте )) Покажите прям щаз первую пару, которую купите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу как почистить быстро чеснок не поверила, пошла на кухню перепроверять:). Берешь головку чеснока, немного нажатием ладони расрыхляешь, чтоб тугая не была, потом кладешь ее в небольшую железную миску или кастрюлю, сверху накрываешь такой же - и трясешь. Буквально 3-4 раза. Открываешь - все отделено от шелухи. Сразу вспомнила как долго я в детстве на подсобных работах у бабушки по консервации чистила этот долбаный чеснок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все то же, что и в железных, но плюс в том, что в стеклянной не прилипает никогда. Ну, и не вредно еще. У меня из стеклянных.1. Большая утятница. В ней и курицу запекаю с картошкой или гречкой-рисом, или с овощами. Или овощные запеканки делаю, или голубцы тушу, или блины с творогом запекаю. 2. Квадратная глубокая, точно такая же как железные бывают. В этой пироги, запеканки разные, булочки, торты типа медовика.3. Кексовая прямоугольная. В этой и хлеб пеку и кексы, и мясные кексы.4. Круглая с волнистыми краями. В этой пеку невысокие пироги, запеканки тоже, листья для голубцов в микре парю (накрываю крышкой для микры).5. Несколько не очень больших квадратных форм для запеканок, для омлета в микроволновке.6. Большая круглая кастрюля с крышкой. Запекаю в ней курицу, или варю быстро-быстро кашу в микроволновке, или запекаю овощи в той же микре.7. Маленькая кастрюлька с крышкой. В ней делаю маленькую запеканку для ребенка, запекаю овощи для одной тарелки винегрета, запекаю окорочка. Все это для микроволновки.Это то, что сразу вспомнила. )))Плюс к этим формам у меня уже почти все салатники-миски стеклянные. Эмалированные поотдавала на дачи, в села... [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складирую, складирую))) Кое-что вывязываю. А так - "Ой какая пряжаааа!!!" Хвать её себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу попробую :). после того как для домашних заготовок перечищено пару центнеров :) но девайс все равно хочется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение