А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я пеку в стекле бисквиты, и мясо запекаю и лазанью. Лет пять уже. Все ок () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты ставишь в горячую духовку форму? или в холодную и включаешь нагрев?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, рецепт вообще-то очень похож на тот, что я делала задолго до того как узнала кто такая илара и, ес-но, до того как у меня появился деть с реакцией на молочный жир. только у меня рецепт был без цедры и молока.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страдайте. Вы не одиноки. Тоже 36 и каблук, отдать некому надеялась, дочь подрастет, будес с кем обувью махаться. подросла. 38. ээээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 даже не представляю себе, как я могла бы купить что-то мне ненужное... этого просто не может быть))все что покупается - мне реально нужно, и я этим пользуюсь))все чем в последствии не пользуюсь - стараюсь сразу же пристроить (отдать, продать, выбросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как можно и в стекле запекать намного удачнее получается, и доставатьмыть легко. Я пеку очень много. 99% - в стекле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хомячу кусочки ткани, ленточки, пуговички - для шитья безделиц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Очень люблю выбрасывать. Иногда даже нужное выбрасываю в порыве))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ставить - как угодно, формочки очень прочные (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. стеклянные, скажем, кастрюльки для микроволновки можно совать в горячую духовку? ниче не будет? или какое-то другое стекло можно?[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы полагаете, что сравнение Фуджико vs Шекспир звучит менее устрашающе? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы берете косметички? У меня вечный дефицит, не могу найти удобную и красивую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На юксе не смотрели? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха в точку :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разогретую до 220, если речь о гусе, например))) О, боже, я никогда даже не думала, что это может быть для кого то проблемой)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не будет))) Там жаропрочное стекло. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:))))))))))))))) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 евро за доставку я платить отказываюсь принципово ))) Больше 6 фунтов не плачу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подари мне ))) шутка! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то евон, то фаберлик, то у подружек клянчу, то в магазине с набором косметики и т.д. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. теперь чешу репу - ну что ж мне в ней приготовить. а заодно - где разжиться ножом, которым можно резать в тефлоновой форме которая только из-за отсутствия ножа простаивает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эйвоновская одна-одинешенька уже 10 лет :) постирать что ли, работягу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посуд де люксе есть. Я тоже куплю наверное, столько чеснока стала жрать, жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья. Много. Разные. Знаю, что у меня есть что-то такое похожее, но удержаться не могу. Ко всей остальной одежде совершенно равнодушна, имею по несколько пар джинс, маек, свитеров, кофт, пиджаков, одна сумка летняя и одна зимняя. А платьев целая гардеробная. Зимой прямо совестно смотреть на ряды летних сарафанов, платьиц, в пол, до колена, мини, с воланами, без рукавов, трикотажные, вязаные, шёлковые, льняные, джинсовые, без бретелек. Как писал кто-то на форуме, "моё нечего носить уже некуда складывать" )))[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение