А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

духи [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помады портятся - надо шота с ними делать!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обои у Вас не со светящимися кошечками? )) а была в такой квартире кошкоманов...запоминающаяся экскурсия оказалась )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка моя в отношении одежды и обуви точно такая -прям беда)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо.... Мне есть, куда расти... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня календари сключительно с кошками и заставки на компах -и дома ,и на работе)) И открытки всякие -тоже))) И когда хандрю -смотрю котоматрицу .Безотказно помогает!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льняные широкие брюки, всех цветов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейскую косметику :), пряжу и уже обувь. всем активно пользуюсь.пряжа может лежать 5 лет, пока не не найду "саме ту" модель, в которой она будет выглядеть идеально, як тут и була[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что ты не купила Фуджико. там каждый стоит как Боинг средних размеров вот было бы обидно разлюбить...у меня есть пряжа -1000 грн за кило отдала.связала жакетик а-ля Шанель. раз надела, распустила.лежит теперь, ждет своего момента...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже :) но мне кажется я ниже тебя ростом, у меня классические 164[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня десяток Гастрономов лежит. спроси - хотя бы раз я по ним готовила? :)) хотя для вдохновения иногда "по мотивам" использую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю меняцца :). и, кстати, не надо пропускать ниточку над паром. достаточно рыхло смотать в клубки, сложить в дуршлаг, его - на водяную баню, сверху крышкой накрытьпроизводительность труда ошеломительная при минимуме телодвижений :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у мну такое с блесками для губ, всевозможных оттенков всех известных брендов )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постельное белье, посуду [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сказала бы, что это беда. Экономия зато какая:-)) Летом мы перед поездкой на море решили по магазинам пройтись, мой сын твердо сказал:" Все, хочу сменить гардероб".Купили одну футболку, тапки для пляжа и шорты:-)) Сказал, все, хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас потрясу - у меня из декоративки одна пудра-рассыпуха, одна тушь для ресниц (дешевенькая, 8 баксов, с айхерба) и десяток блесков для губ.и все :))хотя не, купила себе корейский хайлайтер. лежит :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же ))) я как ненормальная временами ....потом обнаруживаю, что у меня наверное около 70 пар серёжек, сотня бусиков,у каждого ребёнка почему-то по 30 футболок, у малой наверное 50 платьев, то у меня была сотня помад и лаков, то несколько десятков резинок для волос, то куча обуви, то куча лифчиков ... - и при чём это как раз оказывается те вещи, которые потом не используются, но закупаются многократно, и потом опять как бы нечего надеть тк то оно не подходит,то его не можешь найти. Была манечка с секондом - когда видишь что ты можешь нагребсти мешок классных вещей за 30 грн, то не можешь остановиться - а потом оно всё лежит ненужное В общем, у меня тонны украшений и косметики и нарядов, я очень всё это люблю и обязатнльео регулярно скупаю новенькое интересненькое - и при этом спокойно хожу себе в старых джинсах и без украшений и макияжа )))Ну,и ещё, я люблю делать запасы, поэтому у меня всегда было по несколько штук джинсов и курток и регланов и ещё всякого для детей, например, навырост, и на тот случай если ещё один родится, и ещё раньше скупала посуду и бытовые мелочи ... муж всё время спрашивает зачем всё это - я ему говорю - "а потому что я - белка ))) всё в дом"Только вот сейчас начинаю понимать,что одного предмета для использования по каждому пункту, наверное,вполне достаточно ... но не уверена ))))Сувениры скупала , пока все какие только бывают не скупила ... языки чуть ли не все на свете начинала учить ...трусы было дело покупала-покупала,пока не оказалось,что у меня уже они есть свех цветов и видов и их уже полный ящик - теперь я спокойно беру их оттуда не глядя ))) Купальники - тоже,я как-то нервничаю,когда знаю что у меня их не десять ))) хотя ношу в основном один ))Слава богу, у меня одна любимая сумка и одна любимая тарелка и одна любимая чашка - хоть тут я спокойна что не растранжирила кучу денег и не захламила квартиру )))) хотя, до того, тоже, у меня было штук 20 хорошеньких чашечек, и я скупала всякие мисочки, и были сумки на каждый воображаемый повод - но потом дошло,что всё это лежит ненужное. Помада теперь одна которая в сумке, серьги теперь одни которые в ушах, книги уже все какие хотела перечитала и тоже выбрала одну которая любимая, язык есть тоже один любимый .... это прекрасно !А свекровь меня пугала тем, что как ненормальная, столько лет на каждый праздник дарила нам постели или полотенца, при чём мне ни одно из них не нравилось - но она покупала их и покупала, получается ей всё время казалось что их мало Я вообще часто если уж начала,то не могу остановиться - решила вещи и одёжки не скупать, но малая пошла в школу - и тут меня понесло .... у всех девочек юбка+пиджак, а у моей уже 6 блузок,2 сарафана,3 юбки,и ещё присмотрела несколько комплектов формы ... хотя она хочет носить только один сарафан, мне уже дошло . И с животными тогда переклинило - захотела котика, потом улиток,потом рыбку, потом хомячка, теперь очень мне надо свинку,попугайчиков,черепашку и собачку ..... и с детскими секциями тоже так - считала же, что если ребёнок пошёл в 1 класс, не надо его перегружать - прошла неделя, и я тут же ломанулась, всем понаходила, гимнастики , теквондо, английский, хор, бассейны, доп физкультуры,макраме,ещё и чувствую что надо записаться и на занятия по психологии, и жалко что не всегда на пение успеем, а хорошо бы ещё на развивалки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степка, а вы румянами пользуетесь вообще? или просто как коллекция? С пижамами мне понятно - красиво спать большое удовольствие)А вот по румянам я волнуюсь... У меня одни румяна живут пока срок годности не выйдет и я их, слегка вымазанные, выбрасываю и покупаю новенькие. А много зачем? Обувь хоть носится... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около десятка? немного? у меня два, и муж искренне считает что это много :))) один дома, один у свекрови, трехлетней давностизато когда добрый муж, собираясь на моря, сложил от купальника только плавки, тот, заначенный, сильно спас ситуацию :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каттер - наверное, какая-то вырубка для печенья? от слова "кат" - резать? это я строю догадки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ануканука про хрень для чистки чеснока -подробнее сильно выдрачивает меня эта чистка в сезонмеганужная вещь, я чеснок обожаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пас. рецепты говенные. куплю только 2й выпуск ради формы-буханки 35 грн это нормальная ценасмотрела на днях в Ашане - такая же за 50.тану его, подожду...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы в них готовите, в стеклянных? я для пахлавы купила. один раз испекла. стоит теперь...размером где-то на полпротивня стандартного.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение