А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот не пеку я запеканки. а пироги -только яблочный в чудо-форме силиконовой, с дыркой... так и стоят близнецы - тефлоновая (в которой резать нельзя, блин) и стеклянная...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты на рынке, из которых нет времени готовить, тем более в таком кол-ве :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. ну я жлоб, беру тллько если очень большая скидка ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы любим разные запеканки. Быстро и вкусно. )) _[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня журналы, как книги. А электронную книгу, я читать НЕ МОГУ))) Мне нужно пальцами касаться, странички перелистывать, любоваться картинками)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже любила. но не едят, паразиты :(( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, капец ск ниток и все вроде зачем-то нужны были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не нюд, просто перечитала про фотостарение, прячусь. А лучший нюд для глаз евер - Диор Инкогнито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я таю! Вижу мимими, и сдаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с целью повышения образованности. Мне нюд не идет, меня нет в нем)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, я про це не мрію. Просто не зарікаюсь Мрію я про поїздку в Шотландію, Голандію, ммм..... ну і все, мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая силиконовая трубочка- в нее напихиваете чесно и как скалкой катаете по столу- через секунду- шелуха в нем отваливается- стоит гривен 15)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-это тоже работает подтверждаю[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь:( 35-36 размер и каблук и отдать некому... у всех размер больше или каблук не носят. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь..не равнодушна очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никада не видела... надо пошерстить в Эпицентре ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все всё могут :). то вас просто не прижало я как вижу что книга стоит 100 грн и как подумаю что мне цикл нужно 26 штук - так сразу ручонки и тянутся к читалке :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумки, обувь. В связи с ремонтом временно хомячу люстры и элементы декора. По окончании ремонта придется открывать магазин) Еще книги хомячу.Духи еще забыла.Кстати...Я очень люблю хомячить пробники Сислей))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если полезу в шкаф, офигею от количества, переберу-вспомню ЧТО у меня есть - то носится..) если не полезу в шкаф - ношу одни шлепки+одни кроссовки (как и было этим летом)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,сестра! Я тоже давеча наткнулась на кулек с нитками. Но кроме ниток там еще была половина жилетки и один рукав от детского свитера, так и недовязанного:) Все это не доставалось лет 5. И что с этим делать? Выбросить жалко (я тоже помню советский дефицит хорошей шерсти), может на пенсии опять начну вязать?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня так мама не могла :))) 76 лет - все, пропала моя книжечка (забрала и не отдает), придется новую покупать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чулки, колготы и нижнее белье скоро отдельный шкаф придется под это выделять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэтров, но свою тоже сделала, но еще не печатала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто обожаю канцтовары! у меня немерянное количество блокнотов, причем я и писАть-то не особо люблю, они у меня просто хранятся, ручек очень много. И вообще, поход в хороший магазин канцтоваров для меня праздник (но это в основном заграницей, где они такие огромные по типу Метро).[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, колготки...У меня есть из колготок огромное гнездо (целых и дорогих), в котором спит кот. Они как-то сами свились. А он, зараза, там так сладко потягивается с выпущенными когтями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение