А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это что, дрели и шуруповерты? (больше инструментов я не знаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долары и евро ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные формочки-каттеры для печенья (при том что такое печенье пеку пару раз в год, пироги или печенье простой формы *круглое или квадратное* гораздо чаще).купальники (но у меня их немного, около десятка)тряпки-нитки для вышивки, но это тоже по божески, т.к. понимаю, что ограничена во времени + вкусы постоянно меняются.были духи еще, но сейчас попустило.а-а-а, авторские серебряные перстни, хотела начать еще брюли в титане собирать, муж кривится, что дорого... думаю счас подсесть на пандору:))[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блески для губ- большое количество- разных, но есть мама которая не даст им состариться) носки у себя и ребенка- штуки по три-четыре новых- как только открылись новые- зечем-то сразу покупаются еще одни, причендалы для кухни, начиная от ножа для сердцевинки яблока , заканчивая ножницами для нарезки зелени- я скупаю все удобные мини-девайсы тескома и иже с нею, нож для нарезки картошки волнами, селиконовая хрень для чистки чеснока за секунду, купила вторую селиконовую щётку- тупо забыла что одна есть) у меня мания на мини-штуки для кухни- еще нож именно для нанесения нутеллы- друзьям уже просто смешно, раньше они пытались покупать то же самое, дабы облегчить себе жизнь) еще люблю сумки- но ношу как правило одну, остальные разных цветов валяются, пока потом не втемяшусь снова в другую на пару месяцев) но я не шопоголик- совсем- на самом деле)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! еще нитки для вязания. В воскресенье прикупила новых. Как залезла в тумбу, где они лежат, просто дар речи потеряла. Вязать и вязать))) Это точно далекое совдеповское))) Когда нитки импортные хорошие купить было просто невозможно. И приходилось распускать добротные папины и мамины свитера, пропуская ниточку над паром. Но, как же сладко носились связанные вещи из хороших ниток.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь хоть носится? или на засол? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чорд )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджачки)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Формы для выпечки и журналы с рецептами. Последние часто в повторе, потому что не успеваю прочитать уже купленные. ))) Форм тоже очень много. Не так часто и разнообразно я пеку, сколько у меня форм. ))) Иногда собираю и часть раздаю, чтобы иметь взможность купить новые. ))) Бывает, что нахожу какие-то формочки, купленные несколько лет назад и ни разу не использованные. А теперь еще одна "проблема" нарисовалась... ))) Уже купила новую "игру" с формочками для кексов. То ли еще будет! ))) Пока все не куплю, не успокоюсь. )))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горжусь собой, сама дотумкала что такое каттер, без гугла )) Десяток купальников...у меня 3, вот где упущение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы счас нарветесь на пространную лекцию)))+ болгарки, лазерные уровни , пылесосы, молотки (не обычные), плиткорезы, угловые дрели , шлифмашины и т.д.)))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, такие штучки я тоже люблю:) ну и тады кухонную технику туда же:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую игру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственные или издания мэтров? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га ))) Мужу повезло )) Я надеялась прочитать про плойки и сушки для лака )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееет:) более того, я покупаю набор только тогда, когда четко знаю, как и куда впишу в интерьер. Квартира, дача либо кому-то из друзей в подарок.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну, это я так называю. Сейчас появился в киосках новый журнал, по типу тех, что с котятами-собачками для деток, с кораблями-машинами-насекомыми для мальчиков, с куклами для девочек... Теперь придумали для мам - к каждому журналу прилагаются... силиконовые формы.Вот в первом выпуске 6 формочек для кексов. Цена первого журнала 14 с чем-то гривен. Журнал с рецептами будет выходить каждые две недели.У ребенка уже куча собачек и котиков, теперь мама будет собирать формы. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сначала тоже считал, что повезло))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнэээ... вы, эта... как не будете знать кому формы раздавать - зовите, поможем:)а что за игра с кэксами? мож и мне нада?:))журналов надысь вынесла стопку сантиметров 25 высотой, расхламляла квартиру:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что касается брендовой обуви - это уже коллекция:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Никогда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня отчего-то вкусы так часто в отношении вышивки меняются... наверное потому шо я новичок и многих дизайнеров еще не знаю.вот полгода хотела набор с НГ домиками купить и еще один с псисами, хотла-хотела, да и перехотела... думаю, как хорошо что не купила:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож, я силикона боюсъ [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это полное отсутствие места в шкафах))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение