А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оо, жму руку! Я тоже над наборами как Кощей чахну)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фастаюсь - я уже три штук. Фуджико нахомячила)) щисливая не то слово![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь и блеск лучше давно выкинуть. У них срок годности истек:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема супер))спасибо! моё: 1)ПРОДУКТЫ(будь они неладные)))-куплю, с надеждой готовить что-то оригинальное,рЭсторанное...ага, куда там...забываю....они начинают портится...с переляку готовлю шо-нибудь,шоб не пропало....а денег-то немало потрачено))2)парфумы-о да, оно...но сейчас себя заставляю доиспользовать,что есть...причем покупаю-сразу нравится,потом-нет...3)кремчики,маски,бальзамы-тож стоят строем4)помады-нафик покупать,если я имим не пользуюсь...вопрос открыт...особенно ярких цветом,хай ему грэць...лежат и думаю, кому передарить)) больше не могу вспомнитьРаньше:журналы(не читаю, картинки тока смотрю),сумки.,для кухни всякой ерунды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-детским вещам выступаю. И че-то как-то в основном по трусам. У малого и малой по ящику этой детали туалета. А, и носки. Танублин какой-то прям. И с обувью детской проколы всегда. По несколько идентичных пар на каждый сезон, нет, чтоб для себя так хоть раз ошибиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневники, молескины разных размеров и форматов. У меня их много. На долгие годы вперед. Дарят,покупаю. + Особая трепетная любовь к канцелярии - ручки, карандаши, точилки, скрепки/булавки, степлеры разных размеров, скобы к ним, и проч. При чем это При чем это не только на рабочем месте. Дома тоже всё имеется в ассортименте.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь в чем дело...+ Тушь ХОРОШАЯ.) Эйвоновская, из старых, Экстрим Вольюм. Не делают уже таких, и сколько пыталась заменить, при чем разных марок...Все теперь мама пользует.)А эта - не засохла, нет постороннего запаха, как новая короче. Раз в год накрашу - и ЗВЕЗДА!)Заменила бы, да нечем.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение