А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого пряжа :)) а насчет фуджико, так по сравнению с тем шекспиром, на который я хочу замахнуться, так это детский лепет:http://europeanxs.com/cgi-bin/chat_detail.pl?CD066-[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно купить описание в ПДФ за 26 баксов хотя почитала описание - я про такие шелковые нитки ни в жисть не слышала...хай воно згорыть... вязаное хоть носить можно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, обычные формочки для печенья https://www.google.com.ua/search?q=Cookie+Cutter&hl=uk&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UA1PUNvpKMv14QTVzIGQBA&ved=0CDcQsAQ&biw=1187&bih=605[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если что-то ем из выпечки, то большей частью соленое: хачапути там или пироги со шпинатом или с капустом.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стекло же нельзя в горячую духовку как керамику? или можно?[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня малые развели на овсяное печенье (помнишь, ты как-то из и-лары блога давала) улетело за вечер :))я остановилась на пятой печеньке. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, послушаю. а то наготовлю :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, там цимес именно в этом вручную окрашеном шелке + куча бусин-бисера-сваровки и прочей хрени, она тоже недешева... шелк, зараза, нельзя стирать ибо линяет. есть б-м вменяемая схема перевода сего шелка в ДМС, но спецы говорят "не катит". карочи, один сплошной геморрой:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из илары я чейта пекла??? нипомню:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь)) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нижнее белье еще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком азарте хату разгребала, что летело в мусор все подчистую, вплоть до собственных рукописей школьных времен. ничего не вырезала, решила, что все найду в инете.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду шкаф тупо валится, полки-вешалки забитые, а мне все мало. Все мне нравится, всего мне мало, а выхожу на улицу часто в одном и том же (гуляю с ребенком), все жду какого-то часа Икс когда все это начну носить. Почти то же самое с обувью. В остальном люблю минимум хлама.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыкальные инструменты, на которых чукчи делают "пяу-пяу"[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашки и косметички) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПА в последние годы, имхо, дико испортились. раньше они тырили классные немецкие рецепты, сейчас печатают рецепты от тети Мани из Хацапетовки.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к колготам и нижнему белью Что-то многовато у меня хомячеств получилось)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские носки)) ещё цветную летнюю обувь и ткани()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги, нитки, все для рукоделия, продукты разные... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, он же в экономной семье растет:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, я в танке:)) шо значат сии все термины мине неизвестно:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот рецепт - я думала ты давала http://i-lara.livejournal.com/16213.html#cutid1ИМХО он великолепеня, правда, без изюма делаю, мои в печенье его не понимают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... я и не знала что у нас такое продается и даже понятия не имею как это чудо выглядит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюд- это цвет. остальные матюки с брендами и оргазмами - хез :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, я вас почитала и поняла что я просто идеальная женщина :)))) из закидонов- только нитки вязальные. но я же их вяжу :). и то беру не самые дорогие, вымучиваю-выкручиваю дикие скидкикосметики -минимум, парфюм -пять флаконов, шуб-дубленок -ни однойи даже драгметаллы не выношуушла гордиться собой и искать модель для нового твида :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение