Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В стационаре работает? В гинекологическом отделении???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тихом шоке от коментов :-((((( Многих людей знаю, как вполне вменяемых, и по форуму, и лично, но устраивать здесь такое мочилово..... Я.... дальше.... даже не буду комментировать.... Нервы у меня крепкие, но я первый раз поняла тех людей, которые уходят с форума. Это уже не сообщество, а серпентариум.Те, кто (в пику, не из благих намерений) предлагают свои бесплатные лекции - а давайте! Особенно если они несут общественную полезность подобно лекциям о контрацепции. И я без ерничанья. Я серьезно. Сподобитесь?Таня! Держись, мать! Похоже, что ты выходишь на тот уровень влияния, за который в нашем глубоко раненом обществе предметно бьют (а раньше и сажали, и сжигали на кострах). Но, пожалуйста, не прекращай эту работу. Она нужна. Это просто издержки. И бить будут за то, за что потом дают премии и ставят памятники. Сидела бы у себя на приеме, с записью за 3 месяца вперед, не выступая с разными инициативами, от которых себе только геморрой, то так и оставалась бы в категории форумских врачей-легенд, которых тут масса. А вот жеж, решила что-то полезное для людей сделать, как добрая их половина и замочила. К сожалению, так устроено. Тебя в чем-то Проверяют, да и их тоже. Но просто знай, что есть и другие, которые тебя искренне поддерживают. И Бог в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, а как же. Просто по моему скромному мнению бОльшая часть ликарчанок в свои года уже имеет собственного врача-гинеколога, который их и консультирует по вопросам контрацепции. В моем случае это именно так. А темы,++ на заданный вопрос, оторые расплодились за нределю в неимоверном количестве, слегка раздражают уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна немного... Подружка моя образованная, современная барышня, с хорошей должностью и т.д. Встречаться начала с женатым, долго рассказывать не буду, в общем, 2 аборта. Я думала, что после первого попустит, но итог печален. Вот вам и свой гинеколог и возраст, и образование. Чувства у нее, видите ли... а детей убивать - чувств нет. Так что тут уж нужно трубить во все трубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вашей подружке пофигу будут ей лекции читать или нет. Я писала о том, что у каждой уважающей себя женщины вокруг сорока, свой личный гинеколог давно подобрал свой индивидуальный метод контрацепции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не осилила читать,но девочки да почему ж вы такие здесь злючие и т,д,..да какая разница где эта тема и что это за тема да кому не нравится-не читайте просто!и какая разница что в беседке она,да сколько раз вы сами пишите чтобы "здесь повисела- народу по-больше"!Или мы с вами решаем в какой комфе тему размещать?Может будем с половиной форума сначала советоваться что,где, и куда?!НЕ нравится кому-то - не читайте и не пишите глупости! Может еще фейс- контроль или так сказать ник-контроль проведем?Слов нет!!!!! Обидно и больно ....А что темы про любовниц или жен кот. узнали здесь на форуме их или например какая самая интересная лючшая тема комфы-очень поучительны и интересны?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще большое спасибо автору за тему! Сама 2 года назад столкнулась с такой реально сказать проблемой и тогда бы очень полезно было бы посетить лекцию на эту тему!Ведь не каждому подходят мазьки да горм.таблетки.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут и я влезу. Я вторым ребенком забеременнела с ВМС))) Так что "проколы" бывают и с теми, кто предохраняется!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивлена комментами и рада, что не одна...Поддерживаю врачей в данной теме и считаю, что лекции такие нужны и даже если они кем-то проплачены (хотя уверена, что это не так)Хорошую идею зарубили на корню...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массовое помешательство. Не нужны Вам лекции - не ходите. Не хотите предохраняться - не предохраняйтесь.Дремучесть какая-то. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то это несколько иначе происходит. В начале читаете о новинках. Потом идете к врачу (кстати, желательно раз в полгода) и на приеме учитывая ваше персональное здоровье вам дают рекомендации. А приход на лекцию организованной толпой этот вопрос все равно не решает. Только общие моменты о которых вам и гугл может рассказать. Вы ж не думаете, что вам бесплатно всем пришедшим контрацептивы подберут тут же на месте. Хотя все может быть. Только тогда он будет одинаковый для всех. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мине с айфона невдобно.." ))) жлобством за версту несет.. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему дремучесть?. Меня удивляет почему именно для ликарчанок И для того, что бы эффективно предохраняться не нужны лекции,а визит к врачу , который подберет нужное средство. А пойти послушать общие фразы о методах контацепции, большинство именно ликарчанок о них знает. Такие лекции очень уместны в школах, техникумах, училищах, особенно. если дети из провинции, они и не знают куда пойти в Киеве, к какому врачу. А так почитала. прямо какая то "предвыборная гонка")))шучу, конечно, но ведь цель не лекцию прочесть, а прочесть тем кому она нужнее, ведь так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дремучесть - это в 40 идти на лекции по предохранению. У всех остальных есть врач персональный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь у детей из провинции нет денег, чтобы пойти в Киеве к "нужному врачу" ))) Другое дело ликарчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе , самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это пиар, Татьяна Алексеевна, то Вы четко бьете в целевую аудиторию - массовые гормональные нарушения налицо :))) + А вообще, реакция уважаемой публики наимерзейшая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 в шоке..это уже просто все границы переходит...Админ, сделайте что-то() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? а аборты в 30-40 делать-это что? не дремучесть тогда по-вашему? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не дремучесть. бывает банальный прокол на любых контрацептивах() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, одна структура гос. учреждение, вторая част. клиника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу по-новой заводить...для меня аборт не метод планирования семьи() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откровенная бесплатная реклама своего бизнеса. На банер денег жалко?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь планирование? на аборт иногда идут не от дремучести, а от безвіходности. и на кок можно забеременеть. я об єтом. и єто не означает, что нужна лекция, не один метод не дает 100% гарантии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение