Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) Значит, идите к Гале))) Я уверена, что она лекцию не хуже прочтет))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня просто не очень правильно поняли (издержки виртуала).+ Я имела ввиду, что не сама тема пустая, а тема на форуме пустая...Озвученная проблема - очень сложнае, а вот тема на форуме - пустые разговоры, эмоции и выяснение отношений...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто тебя сослал?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл? забанили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна так что быть нам сотрудниками по внедрению лекций о абортах в умы близлежащих к левобережке банкиров, продавцов и работников дет.садов![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот это и пытались как-то автору донести большинство оппонентов. Я вот высказала мнение, что форма подачи вредит имиджу, меня восприняли в штыки. А я хотела предостеречь, все таки имидж для доктора-святое дело.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела что-то ответить, но почитала Ваши подписи:)))))))) Мои комментарии не более ядовиты, чем они:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никакую не желаю))) Но и закидывать тапками за подобное предложение тоже не буду ;) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и дело, что я как раз понимаю:) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам, енто кому?))) Не, я готова хоть щас лекцию заделать, а че, у меня выходной завтра)) Но ведь не поймут))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинается))) опять домохозявки во всем виноваты))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пациентов нет, наверное:)))) (ответ был ывв) ))) Не туда отправила) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель? Просвещение?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно это все. + С другой стороны - было за что зацепится (профессия)...Не было бы - тема бы имела совершенно другое развитие...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, я так и думала что байер:)) мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитаю антикризисную лекцию о предохранении календарным методом ))) 15 лет без сбоев, и что главное - не надо тратится на таблетки и презервативы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, а к о такое сказал?? Это вон домохозяйки себя к дурочкам причисляют и спрашивают докторов, а что вы среди нас делаете, вы же Доктор..: Вон, товарищи всерьез обсуждают, что нахождение на форуме в 22:30 это потому что пациентов нет. Понимаешь, если бы они были, пациенты, в 22:30, а у хорошего врача они вообще не переводятся, они знаешь ли и в 1:40 будут, то канешно, у него времени на форум просто быть не может и все тут.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тогда к врачам ходить? Вводишь в гугл ФИО и цвет глаз - и тебе выдают подходящий именно ТЕБЕ способ контрацепции, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитать в ответ об аборте от календарного метода И последующем нервном срыве?)) Календарный хорош для тетей с низкой фертильностью и железно- регулярным циклом. Есть и те, кому крайне не повезло. лучше б уж тратились, дешевле было бы (для здоровья)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и тебе че думаешь- не поймут? а мы заставим!!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот именно поєтому вопрос и возникает, если она не тратит ни минуты и все расписано - зачем... Отвечу - потому что фарма ищет нестандартные формы работы. и Вы наверняка это знаете.Проблема в том, что ликарь за эти годы стал другим. А Т.А. - этого не поняла. байер и там работающие - просто не знают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Я лично появилась на свет в результате сбоя календарного метода)) и думаю, я такая не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не будут брать- отключим газ!(с) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу пойти, и муж тоже хотел бы. Напишу вам, чтобы не забыли про меня.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение