Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мир сошел с ума (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто вообще ,ни в одной теме не написал, что это метод ! можно подумать, что перелом ноги это метод получения внепланового отпуска блин... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публика перестала быть уважаемой:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, вы чего? Многим эта лекция полезна и даже необходима! Выброс негатива ужасный просто:( Грустно, только Пасха прошла...Никого ж не заставляют идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, вы вообще соображаете, что пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что бы вы сказали если бы, сотрудники амвеев, гербалайфов, мммов и т.д. стали здесь зазывать на свои лекции? они тоже умеет с пылом утверждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходить надо. С дочерью-подростком например. Или для того , что бы знать как объяснить сыну. У нас огромная масса людей (как раз 40-летних) все еще думает что от ОК усы ростут. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а баннер был уже, окститесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже помню это "благую" акцию:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну при чем тут усы, реально дремучесть. про кок уже все нормальные люди знают. про последствия приема кок как-то умалчивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.... таки да...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сравнили. Я была бы рада еслибы было больше лекций по самым разным медицинским (и не только) вопросам. И не только в Киеве.Этой стране как и 100 лет назад не хватает просвещения. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сдержаться...В чем реклама?В том, что человек готов выделить свое время на бесп консультацию? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы знаете -хорошо. Но это далеко не все.Возьмите с собой соседку или племяшку, которая недавно вышла замуж. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве Т,А, нужен пиар?! по-моему Татьяна Алексеевна давно уже заработала свою репутацию и 100 раз показала многим что она отличный доктор!И не за деньги здесь многие получали ответы на свои вопросы !И получается уже хочешь людям помочь просто для ихнего же блага... инициатива наказуема.Абгрейд какой-то! Мы с удовольствием учитываемяс нововедениями в технике-айфоны,там уже какой-то пятый вышел,телеки 3Д,блендеры-комбайны...А что касается здоровья,так зачем нам что-то новое знать,мы по-старинке-лук какой-то(простите за напоминае этой темы,просто для примера) запрем себе во влагалище или кусочек мыла хоз.и усе!А то что многим обычные способы контрацепции могут не подходить,ведь у каждого свой организм и свои болячки и не каждый доктор компетентен достаточно в этом вопросе!Ведь есть доктора которые седят на своих креслах и им никакие семинары не интересны и пичкают своих пациентов препаратами 20-летней давности,кот. уже даже возможно не выпускают[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозгов этой стране не хватает. В лес приходишь и прозреваешь, сколько быдлота оставляет там мусора. Собрать всех на лекцию, что ли, и накормить этим мусором?... тока ж не пойдет никто, будут, как и здесь, возмущаться и какашками бросаться, что они уже ученые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще больше подтверждает рекламный характер топика:) но наверное. бесплатно интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! Можно подумать принудительный медосмотр на Ликаре. ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, сколько грязи... и оккупанткой обозвали, и жлобихой, и над количеством детей посмеялись, и ещё кучу помоев вылили...девушки, если Вы все такие умные и продвинутые, что вам не нужна лекция о контрацепции, так может у вас хватит ума, воспитания и такта, чтобы общаться без хамства? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: OksanaV - плюс, правила перечитайте внимательно. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так думаете! В "Сексе" регулярно появляются кадры, у которых контрацепция в виде "спринцевание душем" или "пописять после сразу":((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже . А вы и не заметили ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Если получится - обязательно схожу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение