Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я за видеоконференцию ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже была на такой лекции у этого доктора -обыкновенная реклама противозачаточных таблеток а если учесть, как тесно работают врачи и фармацеты, то все становиться ясно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рамках Ликаря вижу впервые такую массовую агрессию. Средневековая площадь в день казни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте опустим тему пиара и репутации ,а?+ сколько раз не только врачи давали дельные советы? в самых разных сферах, касающихся самых разных аспектов жизни. чтоб подобрать свое, нужно придти лично, не поможет этому лекция ,ну никак)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 было бы прекрасно. И выложить в инет потом, что бы больше людей могли увидеть. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дремучесть - это не признавать свою дремучесть, даже частичную :-) чтобы утверждать про "банальный прокол на любых контрацептивах" я бы предметно изучила вопрос. И лекция специалиста с моими заданными на ней вопросами - это часть изучения темы. Предполагаю, что при грамотном использовании проколы можно свести к минимуму, равному божьему провидению. Если даже так произойдет - то это новая жизнь, а не аборт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ТА тоже, кстати, их назначает, хотя всем известно, что они до лампочки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я повторюсь, в отделении гинекологии? Которое аборты делает планово? и она нашла возможность отказаться? Ну респект, повезло с сотрудниками и с начальством. а скорее всего, структура просто не проводит аборты, а девушке можно гордо заявить "я отказалась". либо аборты платные и каждый делает кто хочет. А теперь представьте иную ситуацию, девушка заплатила энную сумму денег за место работы, ее взяли в гос гинекологическое отделение, которое планово обязано проводить аборты по направлению ЖК. И вот поступает девушка с направлением и становится пациеткой гинекологического отделения, вашу коллегу назначают ее врачом и что? Она в ответ, да пошли вы, у меня принципы? варианта дальнейших развитий событий 2, либо ее уволят или переведут в другое отделение за невыполнение своих обязанностей врачебных, либо у нее большая крыша за спиной и девочку не будут грузить тем что ей не по нраву. Есть еще третий вариант- мифический, вокруг настолько доброжелательные коллеги, что сами позволяют друг другу выбирать больных. Но знаете, это практически не реально.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и польза больше, и меньше сплетен. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно . Все таблетки зло! Только травки и урина ! ))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и вылезла суть из многих ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а то чуть ли не каждый пишет про знакомых и знакомых знакомых, забеременевших на КОКах, а потом выясняется, что все они банально забыли выпить таблетку и забыли не раз. Конечно, это прокол КОКов, не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, конечно() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу написать и про себя. про дремучесть, сорри, но коки мне подбирала доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы послушала на самом деле.... у меня дочь растет, я лично все в книгах вычитывала, но я читать любила:) И заодно хочу поддержать врача, читающей и думающей аудитории намного меньше, чем кажется на первый взгляд. У меня все подруги родили детей намного позже, чем я. Почти во всех вопросах, связанных с беременностью, лечением, прививанием и пр. детей я разбиралась сама, и во многом с помощью ликаря и ликарчанок. И всегда искренне удивлялась, насколько многим лень пробежаться по интернету и найти доступно изложенную информацию. А вопрос контрацепции у меня скоро станет на повестке дня:) Искренне считаю, что дело нужное и важное (я о лекциях:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в отделении гинекологии. Как она нашла возможность не проводить такие операции, не знаю. Но то что их там проводят знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только оч мало про побочки приема говорят все потом вылазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите. Я просто ничего не поняла из Вашего поста :) Вам врач назначил КОКи, Вы их правильно принимали и все равно забеременели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультацию или лекцию ? разница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это ваша тема про печеный лук? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а голова зачем?или во всем так слепо полагаетесь на посторонних людей?вот удивляет...любая информация дается к размышлению, а принимать/не принимать - исключительно Ваше решение... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы нет,если человек готов бесплатно выделить свое время для этого, кто-то из нас так делал или делает? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение