Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно) Поскольку в прошлой теме уже невозможно отслеживать ветки, то вынесу отдельной темой. Поскольку возник интерес на эту тему прошу отметиться в этой теме тех, кому это интересно с указанием наиболее подходящего времени: утро или вечер. Мероприятие займет я думаю часа 1,5(включая вопросы-ответы). Ну и контакты очень желательно мне в почту сбросить[email protected]Смогу воплотить такое в жизнь только после 15 мая, тк с 28.04.2012 по 12.05.2012 напланировала отпуск, а до отпуска я расписана полностью.Так же принимаются заявки на лекции на рабочих местах(с количеством участников не менее 10-15чел).Также просьба предлагать место для встречи и лекции - вдруг у кого-то есть на примете какое-то удобное место?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всем уважении к вам, притомили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько можно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла. спасибо. скину на почту контакты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не в Здоровье? [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, чего спрашивается вам неймется? в прошлой теме отметились люди которым это интересно - для них вынесла новой темой. Вам оно не надо - идите себе мимо. Или Вы считаете своим долгом в каждой теме отметиться?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мешает? а по каким критериям она не подходит для беседки? Контрацепция это более широкое понятие чем Красота. Здоровье и спорт.Может в сексе мне тему завести?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила чуть выше, если не затруднит прочтите там(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы сходила. Напишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос - это медицинская лекция или просто "за жизнь"? [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже вопрос по теме, ушло не сюда( Татьяна Алексеевна, я очень уважаю вас как медика, но мне кажется, что ваша просветительская работа все же больше подходит не для Беседки[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное забыли на каком форуме находитесь? здесь школьниц нет, улыбнули в который раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по многим темам и постам - то очень даже есть))) По крайней мере, по уровню развития:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно на Вашу лекцию записать брата и кума? Они очень этим вопросом интересуются. А то какая-то половая дискриминация получается! Мужики тоже хотят знать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я бы тоже мужа поволокла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не грубите, пожалуйста. Вы завели темы - я высказала вам свое мнение на которое имею право. Если я отметилась в каждой теме, то это значит, что этих тем много.Окупация какая-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ну это то чем мешает? Вон, видеоконференции с аллергологом, лекции на тему "брак и семья", обьявления о сборе волонтеров для пошива бумажных собачек детям инвалидам - эти темы никому не мешают. А человек создал тему о полезной (очень многим людям) инфы, и так всем жмет? не, я понимаю, что последняя неделя немного нервная, но давайте быть обьективными. Я 3 года веду онлайн-консультации, ты даже представить себе не можешь, насколько многие реально элементарных вещей не понимают. Человек доброе дело делает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, очень хорошо, что Вы предлагаете такую лекцию Я хоть, и знаю о контрацепции, можно прийду?)В теме, о Вашем отношении к абортам, предлагала - организовать лекции для школьников и студентов.Составить текст, возможно кто-то поможет с технической поддержкой - с картинками нагляднее), в учебных заведениях попросить разрешение для проведении лекций.Возможно такие организации уже есть и нужно только объединится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой прочел, что у автора трое детей (судя по подписи) и почему-то ржет и на лекцию идти отказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять Ярину продвигать будете? Помню, помню вашу предыдущую лекцию. На Подоле. Помните? :-) Харроший ПиАр, жму руку. Комар носа не подточит (в смысле, и не прямая реклама, и клиентура наберется). Все с вами ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень смешно?! Сообщите Вашему, что дети бывают желаными и количество не ему определять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже смешно, особенно после всех тем автора за последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение