Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ясно, параллельно надо еще и психологом подрабатывать))) читать лекции на тему "как не доводить себя до нервных срывов по пустякам" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете глупость, но она вам простительна, как любому из людей, бросающих камень в прохожего, потому что его ведут и кажется, что камень - это самое то Если человек умеет работать, он умеет и отдыхать. Амосов, помимо операций, еще кучу книг писал, бегал трусцой, стихи сочинял и песни пел. интересно, ему кто спонсировал творчество в нерабочее время, парамаунт пикчерз или студия юниверсал? то, что человек в принципе в свое НЕ рабочее время, пусть и скудное, хочет и может что-то рассказать, помочь, не входит в ваше сознание? Как же вы живете, если иначе мыслить не можете? да, ликарь стал другим... на толпу похожий стал. толпа которая не разбирает. Главное - зрелище.второй раз за неделю вспоминается фраза из фильма "такая приличная женщина, а воровка"... или "интеллигент, а еще шляпу надел". надо как бы мыслить "ширше", не все так плохо в людях, как вы думаете...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если кому то сделать аборт, это пустяк - то конечно, ему однозначно надо лекции читать... ..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты знаешь, меня до вентиля низзя допускать ;)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарчанки!!!!! Вас почитать - страшно становится!!! Неужели вы все настолько злы к людям? Почему столько яда в ваших комментариях?? А по теме: судя по постам в последние пол года, нужно прочесть несколько лекций - это КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ и КАК УДЕРЖАТЬ КОЗЛА-МУЖА В СЕМЬЕ. больше ничего не интересует людей - обнищал народец-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тех, кто откровенно гадил на тему пиара и лично автора было все же меньшинство и анонимно. На них обращать внимание ваще не стоит.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и отвернуло меня от прочтения темы и участия в ней.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))) нам только предстоит познать секреты характера друг друга я пошла писать бизнесс-план. Хоть это я умею на красный диплом)) А то, по-честноку, продажник из меня никакущий. После слов "хотим вам предложить" в случайном телефонном звонке мне, я выдаю тираду матов и бросаю трубу. уж молчу о том, как хочется дать в глаз, если дергают за рукав внатуре)). Слабо представляю себя на том конце провода, но мало ли, вдруг еще понравится)))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему "как страшно жить?" мне претит возведение в культ чего-либо ( не важно - агитация за делание или не делание), равно как и морализаторство излишнееесли женщина вынуждена сделать аборт, то ей что потом, застрелиться???вместо того, чтобы оказывать поддержку психологическую, что ничего страшного, жизнь продолжается, забудь и забей, все хорошо - начинают возводить это чуть ли не в ранг преступления, с целью вогнать и без того пережившую не очень приятную процедуру тетку в депрессняк.и это хорошо, если у человека психика устойчивая.. а если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лен, ну не о продажах же речь))) А о предоставлении вариантов выбора)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про козла-мужа несогласна, лучше "как дать пинка под зад козлу-мужу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе исключает первое)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, какбэ да, но тут просто делятся обычно на 2 лагеря: 1. топики про мужа (опять же козла)2. ичтоятутделаювэтомбедламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,народ... столько гадостей... точно коллективный ПМС... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не считаю, что женщина должна застрелиться Не считаю я и, что нужно ее подвергать насилию. Но и аппаратом по выполнеию абортов у малосоображающих как то тоже не хочется быть. даже если отречься от морали, аборт, особенно хирургический, это серьезнейшая процедура на самом деле, грозящая множеством осложений, я считаю себя обязанной как минимум информировать пациентку об этом, и очеь неприятно слышать в ответ "рот закрой, я все обдумала, бери и делай". да пошла ты, хочется сказаать в ответ. Я не автомат, мне не безразлична моя работа, моя репутация и твоя жизнь. И я не буду делать аборт без обследований, анализов и обьяснений женщине правил проведения аборта и правила ПОВЕДЕНИ после. Ибо залет через 2 недели после аборта - не редкость.Я лично, никого в депрессняк не вводила, я очень лояльный доктор, но и дам, штрепающих себе аборты раз в квартал не уважаю. и да, я считаю ее не несчастной жертвой, а безголовой. Ибо несчастья 4 раза в год не случаются. И трахание в палате через 2 часа после аборта тоже нормой не считаю, хотя бы в плане здоровья. А забудь и забей - вам легко говорить, вы ни одного не сделали. Хорошт об этом говорить с чистыми руками.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ничегосебе;-) уже и тут холивар? отвечу всем сразу, мне из дому по-другому с айфона неудобно для начала хочу поблагодарить за апы - тему нашла вверху, это хорошо;-)большинству приятнее будет ее видеть в красоте? пускай красота. а почему нет? вполне красивая тема;-)ну и чтобы всем доставить по максимуму удовольствие - щаз коллегу попрошу меня в этом деле заменить;-) Галь, ты ж не против, не? тем более ты в отпуск не идешь и может раньше сможешь все это организовать если оно конечно в этом холиваре шото организуется. а если не захотят бесплатно - нивапрос, будем как и раньше работать индивидуально, на приеме, за их же деньги;-)кто-то там волновался, что у меня острый дефицит клиентов - милости прошу, попробуйте завтра позвонить и записаться, телефоны в реге. фирмы-спонсоры говорите? почему только эти перечислили? производителей разных полно, мы с Галей попробуем подписать кого-нибудь под это дело, а вдруг и правда оплатят фуршет? о, и еще заодно паровозом можно пригласить кого-то из фирм-производителей чегототам от молочницы, чтоб народ тухлым луком не лечился богзнает отчего. точно, так выгода будет тройная, чтоб время зря не терять: и клиентов тьма(где бы только нервов крепких на такую клиентуру), и фирмачи заплатят(а шо? пускай платят) и пЕар опять таки. а, еще забыла, может вымутим фуршет;-)пысы: вдруг кому-то будет интересно, то могу выслать презентацию с той подольской лекции. можно увидеть может там что-то еще полезное,,кроме ярины. но то давно было, сейчас столько новенького;-) сегодня што бы нам Галя попарить людям? я предлагаю свечи из крокодильего дерьма, как в древнем Египте. а что? суперсредство и главное никто в рекламе не заподозрит. хотя извращенный ум может подкинуть идеи о прибылях от утилизации дерьма на подпольной крокодиловой ферме. и еще два пысы если в админскую пойдете снова, то попросите меня забанить. надоели вы мне все хуже горькой редьки. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, блин, сегодня не мой день!)) я тебе описываю, что ходить и навязывать лекции для меня сродни работе продажников, разве не похоже- заходить в учреждения и предлагать прочистить мозги на тему абортов? Или звонить, как мне предлагалось, поскольку ходить я не могу в силу наличия ребенка и отсуствия здоровья, и опять же "хотим предложить вам лекцию". Я особысто после слов "хотим вам предложить" бросаю трубку) Лично я себя мало представляю в сей роли.. Че вы все зациклены на негативе?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баны не работают нынче:)))) (как говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо в меру. и перекосы в любую сторону это не есть гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща попрёть=)) ох попрёть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если заменить слово "навязывание" словом "предложение"?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, про клиентов - это я не о Вас писала:)) Я сама Ваш клиент в прошлом, и отлично знаю, что к Вам не пробиться:)П.С. А вообще я в на Вашем месте тут точно бы самозабанилась.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от этого меняется смысл? все, что мне пытаются предложить( даже помощь в магазине шмоток) я воспринимаю как навязывание. Вот такое искаженное восприятие "предложений"))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем, сорри , вы Галю впутываете? + "два пысы" - браво()[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение