Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто не против. Но чуть повыше...) А то ну уж очень много...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, речь не об этом. читайте подтекст: главное не лекция, а новые клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если пишут, что такая лекция уже была и там просто впаривались гормоны, то мне некуда девать ребенка и на это я специально изыскивать время не стану. Так что пусть люди все таки высказывают все мнения, а мы уже почитаем и определимся, какое оно- ближе[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нет?) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне как бы логично, после двух тем в беседке и эту запостить в беседке.+ Т.к. она все же (как ни крути) является продолжением двух предыдущих....Решит админ перенести - пусть переносит.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем, приглашу на семинар по успешным продажам Фуршет намечается, кстати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кнопочку модератора нажала, но думаю, что отдыхают сейчас все ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой лекции была Ярина :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно, я надеюсь? ;) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите автора озвучить план проведения мероприятия с перечнем обсуждаемых вопросов.+ А вообще, конечно, зря после первой темы продолжения эти все...Не будет уже толку...Я еще во второй теме об этом говорила, что не получилось обсуждения, зачем насаждать насильно?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за фуршет придется доплатить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне судить ... но ваши комментарии , уж простите, уж слишком ядовиты ;сорри за офф() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, в чем-то Вы правы. но даже учитывая + большое кол-во резидентов форума, такая синхронизация менструального цикла кажется неправдоподобной, не правда ли?или Вы своим "коллективным ПМС" хотели обидеть всех тех, кто не поддержал автора?тогда мне тоже странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно просто фуршет, без продаж?))) Народу больше придет... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня? Спасибо) Только я ни на эту лекцию не собиралась, ни на вашу не смогу))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс не пмс, но от слов "эссе" и "аборт" типает даже такого флегматика,как я () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте, кто ж мешает? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка (пойду смайлы поставлю). Никого обидеть не имела цели.+ Просто я не понимаю, когда все в едином порыве - и ату его, ату....Зачем?Разве решается чья-то судьба или поисходит что-то экстраординарное?Просто разговоры... На сложную тему, но пустые разговоры...Почему нельзя относиться к этому именно так?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду :)) Только мне ничего чур не продавайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это только гриппом все вместе болеют" :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) значит, я еще более флегматична))) У меня сегодня такой день был, с такими огромными убытками, что просто полный капец.+ Поэтому мне такая эскалация вокруг темы на форуме просто непонятна.Это же просто тема на форуме....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фуршет огранизуете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение