Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, не знаю, как кто, я именно о "перекосивших" барышнях говорю Для тех, кому реально процедура не неприятна, а просто банальна. Не знаю, вроде бы и пофигу мне должно быть, а че, ее грех, не мой. Но я все таки врач, а значит толикой сострадания обладаю. И мне больно видеть, как девочка плача идет на аборт, потому что ее никто не поддержал, мне больно и противо в кабинете видеть мать, которая свою дочь хочет тайно и насильно "обабортить", мне противно при проведении беседы об особенностях процедуры и о возможных осложнениях, слышать мужичка осеменителя "доктор, рот закройте и делайте за что уплачено". Это перекосы, о которых говорю лично я, и ради которых я готова безвозмездно читать лекции. И дело даже не в морали, а в том, что большуб роль в постабортной реабилитации играет осознанный женщиной шаг, с осознанием всех осложнений и проблем, которая готова принять меры к их ликвидации. Просто даль потом, понимаете, бесконечно жаль, когда приходит девочка с бесплодием и говорит, вот это сделала аборт и все, больше не получается беременеть, представляете, какой сука врач был, так хреново сделал...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, я не буду с Вами спорить, потому как мы коллеги. Именно поэтому я знаю о чем пишу. Знаю с кем работает Байер, и как именно.Заметьте, не скрываю ника.А рассказывать мне про Амосова, и прочие высокие вещи не нужно. Потому как сама могу много чего рассказатьУдачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду в Егыпет в мае, могу поспрашать по поводу свечей))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но если Вам так больно это видеть, зачем это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не впутывает, Ир, я лекции в школе нашей запланирована читать в старших классах Могу и другой аудитории рассказать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно очень это со стороны выглядит ... как будто тебя крайней сделали , понимаешь?+ темы заводила не ты, лекции предлагала не ты ... и тут - опачки : ты...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала комментарии... расстроилась вот Пасха была в воскресенье. Форум пестрил поздравлениями, рецептами куличей и кто как к празднику подготовился. и в церковь многие ходили, ведь правда?прошло два дня, и вы так плохо говорите о человеке, уважаемом враче, который готов выделить время для того, чтобы рассказать то, в чем человек компетентен. по сути для того, чтобы предотвратить убийства, боль и страдания. много вы знаете врачей, которые готовы так настойчиво и откровенно говорить о том, что аборт - убийство нерожденного малыша, источник болезней женщины (и психических, и физиологических)? Большинство молча берет деньги и делает свое дело. Автор ежедневно работает с парами, которые готовы на все, чтобы родить желанного малыша, и не всем бог это счастье дает. Если исходить из этого контекста, позиция автора понятна и дело ее прекрасно. Может, звучит пафосно, но это мое личное мнение. Конечно, обстоятельства бывают разными и всех, решившихся на аборт под одну гребенку стричь и осуждать нельзя. Обстоятельства бывают очень разными, и многие женщины очень сожалеют о сделанном аборте впоследствии. Кто считает аборт приемлемым для себя решением вопроса предохранения - вы просто пройдите мимо. Просто не мешайте. Но так зло, с таким сарказмом и нелепыми обвинениями реагировать - это низко. Я думаю, автор выполняет важную миссию, которая ценна для Бога. ИМХО. Спасибо, кто причитал мой длинный пост. И вам спасибо, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не делаю, к счастью Не всегда получается выбирать, что в своей профессии делать, а что нет. Это только в "пациентских" фантазиях врач супермогуч, сам все решает.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злобненько...сразу благая цель видна, любовь к людям, как говорится... фарму нашу любимую, КОКопродающую ,комментить не буду, бо сорвусь блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Галю я не впутываю, у нас с ней тайный сговор. не слыхали? всемирный заговор врачей с целью истребить домохозявок. и не сомневайтесь, я ее не подставила, все обсудили заранее и все с ее согласия ну а про два пысы я рада, что такой мелочью можно кого-то возрадовать[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы так отчаливаете? А о байер конкретней рассказать? Ну просветите меня, а то ж я дура, тоже лекции вон в школе читаю, а байер мне собака ничего не платит.. А почему именно байер? может, я люблю коки других производителей? И, не знаю, коллега, может не поверите, ноя не имею ни единого процента от производителей. Да, чем вызываю у них немалое удивление, но мне это просто чуждо. И вдвойне странно, слышать от коллеги о том, что все кругом нечистоплотны.. я вот не могу, положа на сердце руку, такое огульно сказать.. Может, мы таки не коллеги?..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем(очень даже ) не в теме, но моя хорошая знакомая(форумчанка) гинеколог никогда не проводила такие операции, это ее позиция. Если задела вопросом, еще раз извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы устали:( Сегодня день тяжелый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАМ верю. Писала не под Вашим египтом, так встроилось ушла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возрадовать? сорри, это был сарказм . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Ир, реально никакого сговора В школе лекции планируются по моей личной инициативе, ибо я (извини), в ах....е от того, чего мочит в плане секса нала модожешь. Пока их мамы резвятся на тему "а моя девочка еще пони играет", мне приходится девочек онлайн обьяснять, что мокрая от спермы пиписька далеко не метод предохранения, а засунутый во влагалище фикусовый листок - не метод прерывания беременности..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если так ... извини за предположения() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искренне рада за вашу знакомую Мне после интернатуры выбирать не приходилось особо. А позиции могут устраивать те, кто работает на государство. мне вот не повезло на него работать. А если у вас знакомы киевский гинеколог, то странно вообще слышать о выборе и постановке условий, работоместо гинеколога в городе стоит немалых денег, и я очень сомневаюсь, что она устроилась по блату в стационар и там права качала. Если знакома еще советских времен - верю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, какие обиды Ну просто реально тема воспринята не адекватно, Ир, я серьезно...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все так как Вы говорите, и Вы ни разу не ездили на конгресс за счет фирмы, не получали кеш с анализов и т.д. то снимаю шляпу.Я не знаю тех, кто отказывается/отказывался... Увы, но при ЗП врача первой категории прожить нельзя. Или Вы этого не знаете?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогу себя переубедить( ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она работает в Киеве. Но таких операций не проводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикиньте, ни разу не ездила, и ни разу не получала Я работаю в частной структуре, поэтому имею возможность заработать без подачек фармфирм. Кэш с анализов допускаю, поскольку я их все равно отправлю, но я не отправляю в конкретную лабораторию, потому что у меня тас кэш - пошли туда - ок, не пошли - тоже ок. скажем так - запасные доходы, весьма скромные. Никогда не мотивировала за лабораторию и за лекарства. как то хватает и без этого. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же знаешь, я как капитан Смоллет)))) Говорю людям правду в глаза, от чего и страдаю)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение