Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 и забьем тех кто хочет что-то делать... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот с этим я могу согласиться частично. я считаю, что если в вопросе хорошо разобрался один единственный человек, то на работе, в школе и, главное, в семье, он может провести хорошую и имеющую результаты работу. Я выше приводила примеры аллергий и пр., я уверенна, что минимум 10-15 моим сотрудницам, знакомым и пр. я на многие вещи поменяла точку зрения, ну или расширила кругозор:) То же самое с любой темой, если человек готов пропагандировать свои идеи, знания, а еще лучше, тыцнет носом, где читать:), его будут слушать и услышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смутило то, что консультации на сайте, какбэ, логичны, а вот с выездом в любое место - не очень() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подозреваю, что лекция будет как предохраняться - спирали, океи и т.п., нормальный гинеколог вам все это расскажет и по месту прописки. По крайней мере, мой гинеколог мне все способы рассказал и просветил. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что надо идти в школы и университеты, те девочки не замужем и у них нет опыта и лапши на уши мужчины им больше вешают чем здешним форумским женщинам. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а завтра придет мама учащегося и скажет, а на каком основании вы принудительно лекции моему ребенку о таком читаете? Может, у нас религиозные взгляды и я не согласная. А тут - все добровольно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень неправы насчет Татьяны Алексеевны, у нее как раз отличный стиль (в жизни) - как раз скорее как "подруга", а не "умничающая тетка", а тут, ее просто достали, наверное:)) Я б еще не так написала)[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к идеи лекций для форумчан и иже с ними пришли путем очень странных идей о запрете абортов в принципе или за ооочень большие деньги. Вот лично меня последовательность действий несколько настораживает. А так да, дело благородное и нужное. Странно, что после рекламного банера с абортами не было сразу вот этой темы. Это было бы логичнее и не было бы срача на тысячи постов, ИМХО.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот где ключ! мдя... а то, когда перестала читать посты автора, то не узнаю свои посты и понять не могла почему я так погорячилась в той теме :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс... есть правильное мнение - мое , все остальное не интересно...+ достали - не надо писать , мне лично - по барабану, я не являюсь ни пациенткой, ни знакомой , ни и т.д. , но прочесть "все меня достали"...как-то не комильфо стало в общем...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уточнила, что в жизни мы не знакомы и сужу только по текстам тем и ответов. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо все организовать правильно, пусть руководитель класса даст бумажку всем домой, что родители разрешают присутствовать не такой лекции - родители подписали, дети пришли только те, кому подписали. В бумажке указать краткое содержание встречи по пунктам. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала свое мнение, мне надо было Ваше написать, чтобы порадовать Вас?))) Это не ко мне. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я поняла, поэтому и уточнила, что в жизни все выглядит по-другому Да и ТА - не исключение, издержки интернет-общения, у многих тут тормоза отказывают.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это понятно, но если в прошлых темах начался негатив, то зачем подливать дальше и пытаться надавить на народ. Ведь понятно, что с каждой темой его будет больше и больше. Напролом сложнее идти всегда)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 лекция про всяких страшилок и космических вещей зачем нужны детям? ну емае :)))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какую цель преследовать. Зато в этой теме стало видно, кто есть кто. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя высказала свое со всевозможными реверансами, уточнив откуда выводы, чтоб не обидеть. И признав, что возможно в жизни все по другому... Все равно неправа оказалась. Вот йолки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы так переживаете? Это всего лишь мое скромное мнение, оно ни на что не влияет, так что можете не беспокоиться:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб начать переживать, мне нужно что-то более весомое, нежели ваше мнение () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме (как и в других) люди высказывают свою точку зрения И при чем тут "кто есть кто", аж вообще не понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте будем реалистами - кто захочет заниматься этой тягомотиной?поэтому если есть отдельные люди, готовые организовать хоть как-либо - это уже хорошо. И, если кому-то это не нужно, всегда можно сказать соседке,знакомой и т.д. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение