Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вам больше повезло)) я лично говорю о том же, о чем Солмира выше.После рекламного банера было бы очень правильно создать эту, а не предыдущие, тему. И говносрача не было бы, и впечатления были бы светлые и радостные.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если думать хорошо, то не было б машин, хим. заводов и прочее прочее... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что к врачам боятся ходить, так как и к баптистам ))) а вдруг "что" найдут ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше таблеток не было, так ведь? :) а здоровье - от полноценной, здоровой и оптимистической жизни :) вселять в себя страхи и быть уныными и петрушка не спасет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы знаете о смертности , продолжительности и здоровье женщин раньше ? Здоровье от генов и образа жизни. Если девочкам и мальчикам в школе расскажут как заниматься сексом, что не пришлось калечить растущий организм вакуумом или абортом, кому от этого будет хуже ? Вот подумайте ! Страх и здравый смысл это разное ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но видела фотографии:) мне тогда совсем не актуально было)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю запись мероприятия потом выложить на Ликаре в качестве видеоконференции (ну как сейчас по другим темам выделены красным шрифтом).Потому как придут далеко не все, а тема интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСли смотреть с духовной точки зрения, то и все средства контрацепции тоже грех я выложила свою т.з. в другой теме, поэтому писать здесь не буду. Просто взять средства котрацепции или пойти на аборт или таки забеременеть, несмотря на очень плохие условия - таки трудная задача. Поскольку эти средства контрацепции и лекарства, такие безобидные, как вам кажется, было испытано сначала на животных, а потому Вы эту идею поддерживаете, что не есть хорошо. Но и не только это. Все, заклеила клаву, уж извините. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему столько негатива? Или каждый судит по себе? Хочет человек провести бесплатную лекцию - пусть проводит, почему столько грязи нужно выливать?Не можете сделать что-то полезное для общества - не мешайте другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Катя. Поддержу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народная мудрость гласит: у женщины должен быть СВОЙ гинеколог, стоматолог, парикмахер и маникюрша. Далее список можно дополнять. То, что вы не обзавелись своим проверенным врачом, это не значит, что не было надобности. У гинеколога надо бывать раз в полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пропаганда вакцины от ВПЧ уже доход не приносит? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А судя по тысячной теме там есть кому читать лекцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это тут при чем?Или автор предложил платную лекцию?Или вы проходили мимо и решили пукнуть в вечность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ атвор еще предлагает взять на себя ответственность за тех кому читают лекции))))))ну у Киви своеобразный взгляд на проблему, имеет право впрочем)))Ее жизнь, ее дети..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я в шоке и почему-то немного стыдно... (=) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКСище жирный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора объявлять конкурс на самый едкий коммент к теме....у вас есть шансы:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно данные исследований ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви ну учитывая что вы меня обвиняли в том что я калечу людей (интересно чем?), желаю всем гнить в нищете и плодим мы с мужем нищету, то все остальное это уже даже не удивляет ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это женщины, нас умом не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все есть лекарства? про гепатиты и СПИД вы помните? или от них вы уже нашли лек-во?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) автор киви считает аборт контрацепцией, я тоже долго удивлялась..мне этого не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте добавить что Хризантема должна всем купить квартиры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лекции есть польза, согласна, но и вред тоже присутствует, поскольку что станется с судьбой человека и выходящего в свет ребёнка никого не интересует, понимаете ли? никто за это отвечать не хочет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение