Лекция о контрацепции для ликарчанок(бесплатно)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

эта тема не одним и тем же человеком муссируется -там около 900 комментов было! или вы считаете что автор сам с собой говорил?+ Если Вам неинтересно это, спокойно проходите дальше и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая польза, я согласна, просто она затерялась во всем остальном:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот просто мне интересно, а проповеди не нарушают законы, вселив в детях страхи на всю жизнь? зачем осложнять жизнь детям?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, и я как раз этим и занимаюсь - высказываю свое мнение:))) В том числе и про "кто есть кто":) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! это та барышня, которая беременеет от того, что ей член из-за угла показали ))) (чье-то местное высказываение, сорри, не запомнила автора )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила :) () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++, тоже много лет без сбоев, но были определенные усилия по пониманию и анализу своего состояния.Но врачам это не надо. Им нужно запугать аудиторию абортами, в дальше консультировать по поводу контрацептивов, параллельно леча последствия от контрацептивов, приписывая нездоровье стрессам, экологии, наследственности и действиям других "некомпетентных" врачей.Здоровье уже давно бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не читайте же! что Вы тут делаете если не интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой тягомотиной? Распечатать бумажки и дать классному руководителю? Это как с прививками - пришли и укололи, т.к. не хотят заниматься тягомотиной. Галя, я могу подготовить тебе такие бумажки, если скажешь что в них написать (о чем будет лекция) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять по подписям,да? взять метод на вооружение, что ли ...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто есть кто - это Вы не только из данной темы не поймете, но и из многих других И кто бы кем ни был - это дело личное каждого, в принципе, и вряд ли кому-то интересно это Ваше "понимание")[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, то лучше бы статью.Ну, то есть сложно, конечно, но ведь и к лекции готовиться надо. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как-то уж разберусь из каких тем и что мне понимать)))))))) Ваша вспышка агрессии очень живенько в этой теме смотрится, продолжайте, на бис:))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не по подписям, по Вашей реакции. () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что Вам кажется агрессией - всего лишь отличная от Вашей точка зрения А что мне продолжать, или нет - это уже я сама решу.Кстати, Ваша чрезмерная защита данной программы тоже настораживает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вы такая одаренная ...даже завидую... учиться и учиться еще...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вовремя! мне как раз скоро 36, самое время говорить о контрацепции)) уважаемая доктор, Вы на этой неделе в ударе![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожу-ка я еще на несколько дней отдохну от форума, может его за это время попустит .... А , и да -- жду статью или видео конференцию на поднятую тему. Автору спасибо за неравнодушие! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, мисс Марпл, я личный пиар-менеджер Поповой и торговый представитель Ярины:)) Такие тут настроженные некоторые , прям страшно аж))))))))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, учитесь, но мои уроки дорого стоят, я не такая великодушная, как автор темы:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мне не понятно другое. Ответы по ценам на турецкие отели - вытирают, была тут девочка, которая работает в турбизнесе, даже ник уже не помню, забили ее - а ее советы так нужны былисоветы по фотографам - вытираютпредложения о работе - вытирают "Праздник для обитательниц правого берега: Mrs_Berimor принимает на Печерске По вторникам и четвергам" - не рекламаЕсли тема скандальная "русский-украинский язык" - в черный квадрат или убивают, а тут "всё хорошо, все хорошо" Я уже так устала от того, правила только для простых людей, а избранным закон не писан. И судя по реакции ликарчанок, люди тоже от этого устали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы так уверенно обвиняете человека в корыстных мотивах.Давайте и я предположу, что вам просто очень завидно, что Т.А. известный, уважаемый и хорошо оплачиваемый доктор, по сравнению с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, решили что я у вас учиться собралась)))))))???? табожезбав)))), у меня критерии повыше () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение